Планшет Dell Latitude ST с Windows 7 засветился на промо-видео

17:14, 24.10.2011

На малазийском сайте Dell появилось промо-видео нового планшета Dell Latitude ST на базе Windows 7. Судя по видео, Dell Latitude ST будет позиционироваться в качестве гаджета, созданного для совершенно разных людей, начиная с маленьких детей и заканчивая медработниками и бизнес-пользователями. При этом в ролике отмечается надежность и длительное время работы планшета.


В Dell Latitude ST используются процессор Intel Atom Z670 с тактовой частотой 1,5 ГГц, сенсорный дисплей с разрешением 1366 x 768 точек, HDMI, LAN, USB-порты, 5МР и 1,3МР камеры, а также 64 или 120 Гб встроенной памяти.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung SCH-W999 - новая раскладушка на базе AndroidSamsung SCH-W999 - новая раскладушка на базе Android17:11 24.10.2011

    В скором времени на китайском рынке появится новая раскладушка под именем Samsung SCH-W999. В отличие от большинства раскладушек, новинка оказалась смартфоном, использующих операционную систему Google Android неизвестной версии.

  • ASUS Eee Pad Transformer станет первым планшетом с Android Ice Cream Sandwich?ASUS Eee Pad Transformer станет первым планшетом с Android Ice Cream Sandwich?17:08 24.10.2011

    Британский ресурс Pocket-lint получил эксклюзивный комментарий от представителя компании ASUSTeK Computer по поводу обновления ОС ее планшета ASUS Eee Pad Transformer до версии Android 4.0 Ice Cream Sandwich. По его словам, такая прошивка для данного устройства выйдет, но пока не известно, когда конкретно.

  • Android Ice Cream Sandwich может превратить телефонную трубку в портативную игровую консольAndroid Ice Cream Sandwich может превратить телефонную трубку в портативную игровую консоль14:48 24.10.2011

    Google вводит USB-хостинг для Honeycomb, который позволит работать с жесткими дисками и джойстиками на базе USB, например, те, которые используются для Xbox 360. Но появление подобной функции на Android Ice Cream Sandwich совместно с HDMI сделает смартфоны по-настоящему игровыми консолями, остается только найти подходящий эмулятор.


купить телефон в Одесі, Україна