Android Ice Cream Sandwich может превратить телефонную трубку в портативную игровую консоль

14:48, 24.10.2011

Google вводит USB-хостинг для Honeycomb, который позволит работать с жесткими дисками и джойстиками на базе USB, например, те, которые используются для Xbox 360. 


Но появление подобной функции на Android Ice Cream Sandwich совместно с HDMI сделает смартфоны по-настоящему игровыми консолями, остается только найти подходящий эмулятор.

Как говорится – подождем, увидим.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Состоялся релиз Swype BETA 3.26Состоялся релиз Swype BETA 3.2614:45 24.10.2011

    Компания Swype выпустила beta-версию своего популярного приложения за номером 3.26, отличительной особенностью которого стало отсутствие SwypeInstaller, в результате чего нет необходимости вновь инсталлировать приложение и терять все настроенные параметры и прочие опции.

  • Google Music можно ожидать в ноябреGoogle Music можно ожидать в ноябре14:42 24.10.2011

    Релиз сервиса Google Music может состояться уже в ноябре, по крайней мере, об этом сообщают некоторые источники. В частности издание The Guardian говорит о том, что Google заключила соглашение с EMI и сейчас ведет переговоры с Universal обладающие правами на Lady Gaga и U2.

  • Gmail ожидает полный апгрейдGmail ожидает полный апгрейд14:33 24.10.2011

    В ближайшее время популярнейший сервис Gmail ждет полный апгрейд, в результате чего появится новый облик и возможности. Как говорится в сообщении, интерфейс станет "настолько интуитивным и настолько простым насколько это возможно".


купить телефон в Одесі, Україна