3 ноября в Нью-Йорке HTC представит новый смартфон

10:58, 27.10.2011
Пресс-служба компании High Tech Computer объявила о дате очередной презентации, на которой будут представлены новые мобильные устройства от тайваньских разработчиков. Если верить приглашению, событие состоится в Нью-Йорке третьего ноября. Рассуждения о том, анонс какой новинки нас может ждать, – читайте далее.
HTC

В приглашении на нью-йоркскую презентацию HTC традиционно не указала название новинки, которая там будет представлена. Однако у нас есть несколько зацепок, которые дают нам почву для предположений. В тексте приглашения указано, что HTC намерена продемонстрировать в Нью-Йорке свои «последние инновации». Кроме того, на приглашении мы также можем увидеть логотип компании Beats Audio, что говорит нам о музыкальной принадлежности будущей новинки. Согласитесь, глупо было бы предположить, что третьего ноября нас ждет не смартфон, а планшет или какое-нибудь другое устройство. Весьма вероятно, что главным героем грядущего мероприятия станет музыкальный смартфон HTC Rezound, который, помимо поддержки технологии Beats Audio, известен также своим экраном с разрешением HD. Предполагается, что 3 ноября в Нью-Йорке HTC представит свой новый флагман, который получит не только дисплей высокого разрешения, но и новую операционную систему Android Ice Cream Sandwich. Подтвердятся ли наши предположения, мы узнаем уже на следующей неделе.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Слухи: в iPad 3 будет использоваться дисплей с разрешением 2048 х 1536 точекСлухи: в iPad 3 будет использоваться дисплей с разрешением 2048 х 1536 точек10:56 27.10.2011

    Дисплей следующего iPad, скорее всего, получит плотность в 264 ppi. Источники CNET утверждают, что в новом планшете будет использоваться дисплей с разрешением 2048 х 1536 точек. И благодаря этому Apple удастся вдвое увеличить плотность экрана своего планшета.

  • Apple получила патент на сенсорную разблокировку гаджетовApple получила патент на сенсорную разблокировку гаджетов10:53 27.10.2011

    Сенсорные экраны на мобильных устройствах очень удобны, они могут похвастаться красивыми и комфортными интерфейсами. Однако в те моменты, когда устройства не используются, сенсорные дисплеи блокируются, чтобы избежать случайных нажатий. Разблокировка сенсорного дисплея так или иначе осуществляется простым скользящим движением по тачскрину.

  • Nokia Kinetic Device – уникальное устройство с гибким дисплеемNokia Kinetic Device – уникальное устройство с гибким дисплеем10:50 27.10.2011

    Nokia показала прототип, который, по ее словам, может считаться прообразом гибких смартфонов будущего, года эдак 2021. Устройство под названием Nokia Kinetic Device имеет 4-дюймовый дисплей, который гнется как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости.


купить телефон в Одесі, Україна