Windows Phone Apollo будет представлена в средине 2012 года

09:25, 28.10.2011
Несмотря на то, что новая операционная системе Windows Phone 7.5 Mango еще не успела разойтись на все WP7-смартфоны, в Интернете уже начинают активно появляться слухи о ее наследнике – Windows Phone Apollo. На днях из осведомленных источников к нам поступили первые подробности о данной платформе.
Windows Phone Apollo

На недавней выставке Nokia World, которая проходила в Лондоне, журналистам западного мобильного портала Engadget удалось выпытать весьма интересную информацию по поводу операционной системы Windows Phone Apollo у исполнительного вице-президента Nokia Михаэля Хальберра (Michael Halbherr). Руководитель финской компании сообщил, что следующая версия мобильной операционной системы от Mirosoft будет называться Windows Phone Apollo. Она выйдет под индексом 8, а ее официальный анонс должен состояться летом следующего года. Что касается нововведений в Windows Phone Apollo, о них пока и самому вице-президенту Nokia пока ничего неизвестно. Правда, в Интернете уже стали ходить слухи о том, что новая «операционка» получит поддержку технологии NFC, а также сдружится с картами NAVTEQ, которые в настоящий момент являются важной частью навигационного сервиса Nokia Maps.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Снижение цен на планшет RIM Playbook не стимулирует рост его продажСнижение цен на планшет RIM Playbook не стимулирует рост его продаж09:23 28.10.2011

    Компания RIM с прискорбием заявила, что все ее меры по улучшению продаж собственного планшетного компьютера Playbook из серии Blackberry не имеют успеха. Даже самый радикальный способ – снижение цен на все модификации планшета – не спасают ситуацию, и спрос на девайс медленно, но верно снижается.

  • Стив Джобс изначально планировал устанавливать процессоры Intel на iPadСтив Джобс изначально планировал устанавливать процессоры Intel на iPad09:18 28.10.2011

    В последние несколько лет компании Apple сопутствует умопомрачительный успех, что является следствием появления большого числа инновационных решений. В этой связи особый интерес представляет ретроспектива того, как именно достигался этот успех, и наиболее любопытной фигурой во всей продуктовой линейке является планшетный компьютер Apple iPad.

  • Белый Samsung Galaxy S 2 вышел в РоссииБелый Samsung Galaxy S 2 вышел в России17:28 27.10.2011

    Российское представительство Samsung объявило о старте продаж Galaxy S 2 в белом цвете. Так же как и вариант в черном корпусе, смартфон работает на Android 2.3 (Gingerbread), оборудован двухъядерным процессором, 4,27” сенсорным экраном, 8-Мп Full HD-камерой. Размеры корпуса не поменялись.


купить телефон в Одесі, Україна