LG и Samsung продолжают испытывать трудности с производством дисплеев для iPad 3

09:34, 28.10.2011

По информации сайта CNET, компании LG Display и Samsung Electronics продолжают испытывать затруднения с производством дисплейных панелей сверхвысокой четкости, ориентированных на применение в планшетном компьютере iPad следующего поколения. Ранее сообщалось, что Apple планирует оснастить свой новый планшет, известный как iPad 3, дисплеем с 9,7-дюймовой диагональю и максимальным разрешением 2048 x 1536 пикселей, то есть фактически более крупным аналогом знаменитого Retina Display.

Apple Retina Display

Согласно данным источника, производственные планы LG Display и Samsung Electronics включают в себя выпуск дисплейных панелей с разрешением 2048 x 1536 пикселей, начиная с ноября, однако на данный момент они остаются лишь планами. Разумеется, для столь известных IT гигантов не является проблемой создать единичные экземпляры таких сверхчетких дисплеев (по слухам, их опытные образцы уже поступили в распоряжение компании из Купертино). Сложности возникают именно с серийным производством. Кстати, именно эти проблемы, как полагают, вынудили Apple перенести релиз iPad 3 с конца текущего на начало следующего года.

Источник: CNET 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Распаковка iPhone 4S в белом цвете на русском языкеРаспаковка iPhone 4S в белом цвете на русском языке09:30 28.10.2011

    14 октября стартовали продажи Apple iPhone 4S. До России смартфон доберется неизвестно когда (но все надеются на конец года), поэтому единственно возможным вариантом для желающих стать обладателями нового «яблокофона» является покупка телефонов, предназначенных для других стран.

  • В Сети засветился смартфон Motorola Droid 4 (Maserati)В Сети засветился смартфон Motorola Droid 4 (Maserati)09:28 28.10.2011

    В Сеть попали фотографии нового смартфона Droid 4 Maserati, от Motorola Mobility. Новинка имеет форм-фактор слайдера и станет эксклюзивом для западного оператора Verizon. Смартфон предложит 4-дюймовый (предположительно Super AMOLED Advanced) дисплей и поддержку сетей 4G LTE.

  • Windows Phone Apollo будет представлена в средине 2012 годаWindows Phone Apollo будет представлена в средине 2012 года09:25 28.10.2011

    Несмотря на то, что новая операционная системе Windows Phone 7.5 Mango еще не успела разойтись на все WP7-смартфоны, в Интернете уже начинают активно появляться слухи о ее наследнике – Windows Phone Apollo. На днях из осведомленных источников к нам поступили первые подробности о данной платформе.


купить телефон в Одесі, Україна