В 3 квартале Motorola Mobility получила убыток в $32 миллиона

17:21, 28.10.2011

В 3 квартале 2011 года компания Motorola Mobility получила доход в $3,3 миллиарда. Однако это не позволило производителю остаться в плюсе, и Motorola Mobility закончил квартал с чистым убытком в $32 миллиона.


Подразделение Mobile Devices принесло компании доход в $2,4 миллиарда, что на 20% выше прошлогодних результатов Motorola. При этом в 3 квартале компания поставила 11,6 млн. мобильных устройств, 4,8 млн. из которых оказались смартфонами, а 100 тысяч - планшетами.

За последние несколько месяцев Motorola Mobility вывела и еще собирается вывести на рынок сразу несколько интересных гаджетов. Так что результаты работы компании в 4 квартале могут оказаться намного лучше сегодняшних показателей.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Продажи Samsung Galaxy Nexus в Европе стартуют 17 ноябряПродажи Samsung Galaxy Nexus в Европе стартуют 17 ноября17:19 28.10.2011

    Вчера в Лондоне Samsung объявила о европейском старте продаж Galaxy Note и назвала дату запуска Galaxy Nexus. По информации из первых уст, приобрести первый смартфон с Android Ice Cream Sandwich в Европе можно будет 17 ноября.

  • Фото Samsung Galaxy Note в белом и черном цветеФото Samsung Galaxy Note в белом и черном цвете17:15 28.10.2011

    Слабые продажи Dell Streak показали, что пользователи не очень заинтересованы в гигантских смартфонах-мини планшетах. Тем не менее, Samsung верит в успех Galaxy Note, запуская его в Европе в двух цветах – черном и белом.

  • Приложение Nokia Pulse Beta уже доступно на Windows Phone MarketplaceПриложение Nokia Pulse Beta уже доступно на Windows Phone Marketplace11:55 28.10.2011

    Для связи с родными и близкими в наше время можно массой способов, но компания Nokia предлагает еще один вариант. Приложение Nokia Pulse, уже появившееся на Windows Phone Marketplace в качестве beta-версии, позволит выполнить это единственным касанием дисплея смартфона.


купить телефон в Одесі, Україна