Приложение Nokia Pulse Beta уже доступно на Windows Phone Marketplace

11:55, 28.10.2011

Для связи с родными и близкими в наше время можно массой способов, но компания Nokia предлагает еще один вариант. Приложение Nokia Pulse, уже появившееся на Windows Phone Marketplace в качестве beta-версии, позволит выполнить это единственным касанием дисплея смартфона.  


Google Search, Google Maps, Twitter и прочее уже интегрировано в Nokia Pulse. Для начала использования приложения потребуется зарегистрироваться в системе Nokia Services, это действие бесплатно, после чего будут доступны все инструменты сервиса.

В принципе Nokia Pulse не предлагает ничего инновационного, но приложение действительно оптимизировано для совместной работы одновременно с несколькими источниками и сервисами. 

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia рассказала подробности о линейки трубок AshaNokia рассказала подробности о линейки трубок Asha11:40 28.10.2011

    Не так давно компания Nokia анонсировала выход на рынок четырех новых телефонов – Nokia Asha 200, Asha 201, Asha 300 и Asha 303. Основными рынками реализации новой линейки трубок на базе Symbian Series 40 станут новые и развивающиеся рынки.

  • На следующей неделе приложение WP7 Facebook будет доступно и на MangoНа следующей неделе приложение WP7 Facebook будет доступно и на Mango11:38 28.10.2011

    Джо Белфиор (Joe Belfiore) отвечающий за продвижение Windows Phone 7, подтвердил, что приложение WP7 Facebook на следующей неделе получит апгрейд, учитывающего особенности Mango и приносящего новые функции. Релиз обновленной версии должен состояться до 31 октября.

  • Android-планшетник Aakash оценен в 35 долларовAndroid-планшетник Aakash оценен в 35 долларов11:37 28.10.2011

    В то время как мобильный рынок находится под впечатлением от планшетника Amazon Kindle Fire, чья стоимость составила 199 долларов, индийская компания Aakash, при непосредственной поддержке индийского правительства представила на внутреннем рынке свой планшет стоимостью 35 долларов.


купить телефон в Одесі, Україна