На следующей неделе приложение WP7 Facebook будет доступно и на Mango

11:38, 28.10.2011

Джо Белфиор (Joe Belfiore) отвечающий за продвижение Windows Phone 7, подтвердил, что приложение WP7 Facebook на следующей неделе получит апгрейд, учитывающего особенности Mango и приносящего новые функции. Релиз обновленной версии должен состояться до 31 октября. 


Однако Белфиор не стал комментировать особенности новой версии приложения, но подтвердил, что оно будет предоставляться совершенно бесплатно.

Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android-планшетник Aakash оценен в 35 долларовAndroid-планшетник Aakash оценен в 35 долларов11:37 28.10.2011

    В то время как мобильный рынок находится под впечатлением от планшетника Amazon Kindle Fire, чья стоимость составила 199 долларов, индийская компания Aakash, при непосредственной поддержке индийского правительства представила на внутреннем рынке свой планшет стоимостью 35 долларов.

  • Аудиосистема iHome iW1 AirPlay наконец-то будет доступнаАудиосистема iHome iW1 AirPlay наконец-то будет доступна11:34 28.10.2011

    На официальном портале еще с сентября месяца висит сообщение, что аудиосистема iHome iW1 AirPlay появится в продаже в самое ближайшее время, но как видно этот срок был затянут. Но как бы там ни было, пользователи iOS и iTunes, тоскующие по беспроводному сервису iHome iW1 AirPlay теперь смогут воспользоваться им в полной мере, выложив порядка 300 долларов.

  • Samsung GALAXY Note появится в Германии 29 октябряSamsung GALAXY Note появится в Германии 29 октября11:29 28.10.2011

    Гибридный планшетный смартфон Samsung GALAXY Note дебютирует в Германии 29 октября, о чем уже официально сообщила южно-корейская компания. Это не удивительно, поскольку в начале этого месяца уже упоминалось, что трубка очень скоро будет представлена на рынках Германии, Франции и Великобритании.


купить телефон в Одесі, Україна