Аудиосистема iHome iW1 AirPlay наконец-то будет доступна

11:34, 28.10.2011

На официальном портале еще с сентября месяца висит сообщение, что аудиосистема iHome iW1 AirPlay появится в продаже в самое ближайшее время, но как видно этот срок был затянут. 


Но как бы там ни было, пользователи iOS и iTunes, тоскующие по беспроводному сервису iHome iW1 AirPlay теперь смогут воспользоваться им в полной мере, выложив порядка 300 долларов.

Непосредственно на прилавках магазинов iHome iW1 AirPlay еще не появился, на этот раз общается, что случится это 03 ноября одновременно на Apple Store, Best Buy и Crutchfield.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung GALAXY Note появится в Германии 29 октябряSamsung GALAXY Note появится в Германии 29 октября11:29 28.10.2011

    Гибридный планшетный смартфон Samsung GALAXY Note дебютирует в Германии 29 октября, о чем уже официально сообщила южно-корейская компания. Это не удивительно, поскольку в начале этого месяца уже упоминалось, что трубка очень скоро будет представлена на рынках Германии, Франции и Великобритании.

  • Porsche Design P’9981 – новый QWERTY-смартфон от BlackBerryPorsche Design P’9981 – новый QWERTY-смартфон от BlackBerry09:38 28.10.2011

    Полностью оправдав ожидания, компания RIM (Research in Motion) представила публике собственный смартфон класса люкс BlackBerry Porsche Design P’9981, слухи о котором ходили уже несколько месяцев. Модель работает под управлением операционной системы BlackBerry OS 7, освеженной "эксклюзивным" интерфейсом под названием Porsche Design UI.

  • Сенсорный дисплей для работы в перчаткахСенсорный дисплей для работы в перчатках09:36 28.10.2011

    Компания SMK Electronics разработала новый тип емкостного сенсорного дисплея, разработанного для управления не только голыми руками и специальным стилусом, но также пальцами в перчатках и множеством других объектов.


купить телефон в Одесі, Україна