Porsche Design P’9981 – новый QWERTY-смартфон от BlackBerry

09:38, 28.10.2011

Полностью оправдав ожидания, компания RIM (Research in Motion) представила публике собственный смартфон класса люкс BlackBerry Porsche Design P’9981, слухи о котором ходили уже несколько месяцев. Модель работает под управлением операционной системы BlackBerry OS 7, освеженной "эксклюзивным" интерфейсом под названием Porsche Design UI.

BlackBerry Porsche Design P9981

Смартфон тонок (11,3 мм толщина), в корпусе используется штампованная легированная сталь, клавиатура создана с использованием скульптурного фрезерования (если мы конечно правильно вникли в суть термина), а крышка аккумулятора отделана кожей. Если честно, то дизайн можно назвать более спорным, чем впечатляющим или приятным.

BlackBerry Porsche Design P9981


 

 

Прочие характеристики вполне обычны для BlackBerry последнего поколения и до боли напоминают BlackBerry Bold 9900. Они включают 2,8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением VGA (640 × 480 пикселей), 5 Мп камеру с возможностью записи видео 720p, 1,2 ГГц одноядерный процессор, 8 ГБ флеш-памяти и 768 МБ of RAM, слот для карт  MicroSD, поддержку таких технологий как HSDPA, NFC, Wi-Fi (802.11 b/g/n), GPS. Отдельно отмечается предустановленный браузер Wikitude World Browser "расширенной реальности".
Модель появится в продаже ближе к концу года в магазинах Porsche Design. Официально цена объявлена не была, однако по данным ресурса MobileSyrup, новинка будет продаваться примерно за $2000 и выйдет ограниченным тиражом, что совсем неудивительно.

Источник: Unwired View

Теги:BlackBerry OS

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сенсорный дисплей для работы в перчаткахСенсорный дисплей для работы в перчатках09:36 28.10.2011

    Компания SMK Electronics разработала новый тип емкостного сенсорного дисплея, разработанного для управления не только голыми руками и специальным стилусом, но также пальцами в перчатках и множеством других объектов.

  • LG и Samsung продолжают испытывать трудности с производством дисплеев для iPad 3LG и Samsung продолжают испытывать трудности с производством дисплеев для iPad 309:34 28.10.2011

    По информации сайта CNET, компании LG Display и Samsung Electronics продолжают испытывать затруднения с производством дисплейных панелей сверхвысокой четкости, ориентированных на применение в планшетном компьютере iPad следующего поколения.

  • Распаковка iPhone 4S в белом цвете на русском языкеРаспаковка iPhone 4S в белом цвете на русском языке09:30 28.10.2011

    14 октября стартовали продажи Apple iPhone 4S. До России смартфон доберется неизвестно когда (но все надеются на конец года), поэтому единственно возможным вариантом для желающих стать обладателями нового «яблокофона» является покупка телефонов, предназначенных для других стран.


купить телефон в Одесі, Україна