Motorola Mobility увольняет 800 человек

17:30, 01.11.2011

Компания Motorola Mobility сообщила о намерении уволить 800 служащих. Этот шаг будет стоить американской компании $31 миллион, из которых $27 миллионов пойдут на выходное пособие уволенным работникам, а $4 миллиона будет потрачено на закрытие объектов.


«Motorola Mobility продолжает акцентировать внимание на улучшении своих финансовых показателей путем снижения текущих расходов компании», - отметила представитель компании Дженнифер Вейроуч-Эриксон (Jennifer Weyrauch-Erickson), добавив, что увольнения работников связаны со скорым приобретением Motorola Mobility компанией Google.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia запустила блог Nokia Conversations на русском языкеNokia запустила блог Nokia Conversations на русском языке17:11 01.11.2011

    Nokia запустила блог Nokia Conversations на русском языке http://conversations.nokia.ru/. Русскоязычная версия блога стала одной из шести (наряду с английской, финской, испанской, китайской, фарси) локальных версий глобального блога Nokia Conversations.

  • ULTRA ВСЕ ВКЛЮЧЕНО с новыми тарифами «ULTRA»!ULTRA ВСЕ ВКЛЮЧЕНО с новыми тарифами «ULTRA»!17:08 01.11.2011

    С 1 ноября 2011 МТС запускает новые безлимитные тарифы «ULTRA»: Безлимит без платы за соединение: Неограниченное бесплатное общение в сети МТС и с абонентами других мобильных операторов Украины. Плата за соединение отсутствует.

  • Новая услуга от МТС - звонки и SMS в Россию за 15 копеек.Новая услуга от МТС - звонки и SMS в Россию за 15 копеек.17:04 01.11.2011

    Услуга «15 копеек звонки и SMS в Россию» Теперь за 15 копеек можно позвонить или отправить SMS в любой уголок России. Подключайтесь к услуге «15 копеек звонки и SMS в Россию» и общайтесь по самым дешёвым тарифам. Количество минут для звонков и SMS по специальному тарифу не ограничено!


купить телефон в Одесі, Україна