LG Optimus 2X все-таки получит Android Ice Cream Sandwich

14:12, 03.11.2011

Похоже, что смартфон LG Optimus 2X все-таки получит обновление до Android Ice Cream Sandwich. На официальной странице LG в Facebook появилось сообщение, что «слухи о том, что LG не будет выпускать обновление ICS для Optimus 2X» не соответствуют действительности.

 

При этом корейцы заверили нас, что компания уже составляет график выхода обновлений Android Ice Cream Sandwich, и вскоре мы сможем с ним ознакомиться.

Таким образом, в LG фактически подтвердили, что LG Optimus 2X будет далеко не единственным смартфоном компании, который получит обновление до новой операционной системы Google.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В WP7-смартфонах Nokia будут использоваться 2-ядерные чипсеты ST-EricssonВ WP7-смартфонах Nokia будут использоваться 2-ядерные чипсеты ST-Ericsson14:08 03.11.2011

    В новых смартфонах Nokia с Windows Phone будут использоваться чипсеты ST-Ericsson. У нас нет причин сомневаться в достоверности этой информации. Ведь ее источником стало руководство ST-Ericsson.

  • Nokia будет сотрудничать с ST-Ericsson в работе над будущими WP-смартфонамиNokia будет сотрудничать с ST-Ericsson в работе над будущими WP-смартфонами14:06 03.11.2011

    Nokia выбрала ST-Ericsson в качестве производителя комплектующих для своих будущих смартфонов на платформе Windows Phone. Об этом официально сообщил глава компании ST-Ericsson. В частности, предполагается, что Nokia может заказать чипсеты ST-Ericsson NovaThor или что-то полностью новое.

  • В Китае откроются магазины Angry BirdsВ Китае откроются магазины Angry Birds14:05 03.11.2011

    Если вы ярый поклонник культовой игры Angry Birds, то вам будет интересно узнать, что в следующем году на территории Поднебесной Rovio Mobile планирует открыть сеть розничных магазинов под брендом «рассерженных птичек». Шагом к такому решению стала высокая популярность в стране неофициальных товаров с символикой Angry Birds. Только в Китае игра была скачана более 50 млн. раз.


купить телефон в Одесі, Україна