Android Ice Cream Sandwich значительно повысит производительность смартфонов

14:22, 03.11.2011

Не секрет, что большинство Android-смартфонов поставляются с графическими процессорами. Однако до недавнего времени воспользоваться преимуществами их графических процессоров могли лишь игры и другие приложения с хорошей графикой, которые «общались» с GPU через API.


Однако в Android Ice Cream Sandwich все приложения, написанные с помощью Android 4.0 SDK, по умолчанию будут выводить графическую информацию с помощью графических процессоров смартфонов. Это позволит значительно увеличить скорость работы таких программ и сделает их использование более привлекательным.

Более того, подобное новшество повысит и производительность самих смартфонов. Ведь теперь их центральные процессоры не должны будут тратить свои ресурсы на обработку графики.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Optimus 2X все-таки получит Android Ice Cream SandwichLG Optimus 2X все-таки получит Android Ice Cream Sandwich14:12 03.11.2011

    Похоже, что смартфон LG Optimus 2X все-таки получит обновление до Android Ice Cream Sandwich. На официальной странице LG в Facebook появилось сообщение, что «слухи о том, что LG не будет выпускать обновление ICS для Optimus 2X» не соответствуют действительности.

  • В WP7-смартфонах Nokia будут использоваться 2-ядерные чипсеты ST-EricssonВ WP7-смартфонах Nokia будут использоваться 2-ядерные чипсеты ST-Ericsson14:08 03.11.2011

    В новых смартфонах Nokia с Windows Phone будут использоваться чипсеты ST-Ericsson. У нас нет причин сомневаться в достоверности этой информации. Ведь ее источником стало руководство ST-Ericsson.

  • Nokia будет сотрудничать с ST-Ericsson в работе над будущими WP-смартфонамиNokia будет сотрудничать с ST-Ericsson в работе над будущими WP-смартфонами14:06 03.11.2011

    Nokia выбрала ST-Ericsson в качестве производителя комплектующих для своих будущих смартфонов на платформе Windows Phone. Об этом официально сообщил глава компании ST-Ericsson. В частности, предполагается, что Nokia может заказать чипсеты ST-Ericsson NovaThor или что-то полностью новое.


купить телефон в Одесі, Україна