Следующий iPad появится еще до конца года

14:26, 03.11.2011

Источники Digitimes утверждают, что производство нового iPad 3 должно начаться уже в ближайшее время. А продажи нового планшета Apple стартуют уже в марте 2012 года.


Однако в Apple не рассматривают новый продукт в качестве iPad 3 и считают его не слишком значительным обновлением iPad 2. А полноценный планшет iPad 3 появится на рынке только в 3 квартале 2012 года.

Известно, что новинка будет тоньше предшественника и получит более качественный аккумулятор, который позволит увеличить время работы планшета.

При этом источники отмечают, что поставки небольших партий обновленного iPad 2 начнутся еще в 4 квартале этого года.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple проиграла в суде небольшому испанскому производителю планшетовApple проиграла в суде небольшому испанскому производителю планшетов14:23 03.11.2011

    Глядя на масштабную войну Apple и Samsung, мы на какое-то время забыли, что оба производителя ведут судебные тяжбы и с другими компаниями. К примеру, не так давно Apple в свойственной ей манере подала в суд на испанского производителя планшетов Nuevas Tecnologias, обвиняя его в копировании дизайна iPad.

  • Android Ice Cream Sandwich значительно повысит производительность смартфоновAndroid Ice Cream Sandwich значительно повысит производительность смартфонов14:22 03.11.2011

    Не секрет, что большинство Android-смартфонов поставляются с графическими процессорами. Однако до недавнего времени воспользоваться преимуществами их графических процессоров могли лишь игры и другие приложения с хорошей графикой, которые «общались» с GPU через API.

  • LG Optimus 2X все-таки получит Android Ice Cream SandwichLG Optimus 2X все-таки получит Android Ice Cream Sandwich14:12 03.11.2011

    Похоже, что смартфон LG Optimus 2X все-таки получит обновление до Android Ice Cream Sandwich. На официальной странице LG в Facebook появилось сообщение, что «слухи о том, что LG не будет выпускать обновление ICS для Optimus 2X» не соответствуют действительности.


купить телефон в Одесі, Україна