Смартфон HTC Desire S начал получать Android 2.3.5 с HTC Sense 3.0

14:35, 03.11.2011

Пользователи смартфона HTC Desire S из Великобритании сообщили о получении обновления Android 2.3.5. При этом, оно доступно как для устройств, не привязанных к операторам, так и для аппаратов, купленных у Vodafone, O2 и Orange. Обновление включает в себя не только новую версию операционной системы Android 2.3.5, но и следующую версию интерфейса HTC Sense 3.0 с улучшенным оформлением и несколькими нововведениями - аналогичная предусмотрена у модели HTC Sensation. Кстати, ранее сообщалось о том, что HTC Desire S и ряд других "старых" устройств не получат HTC Sense 3.0, но затем компания, видимо, пересмотрела свое решение.

HTC Desire S

Напомним, смартфон HTC Desire S был представлен в начале этого года. Он оснащен 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем и не имеет аппаратной клавиатуры. Из характеристик стоит отметить 1 ГГц одноядерный процессор, набор сенсоров, 5 Мп камеру с функцией видеозаписи 720p и традиционные Bluetooth, Wi-Fi и GPS. Относительно обновления Android 2.3.5 для этого устройства в других регионах пока ничего не известно.

Источник: Eurodroid 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Следующий iPad появится еще до конца годаСледующий iPad появится еще до конца года14:26 03.11.2011

    Источники Digitimes утверждают, что производство нового iPad 3 должно начаться уже в ближайшее время. А продажи нового планшета Apple стартуют уже в марте 2012 года. Однако в Apple не рассматривают новый продукт в качестве iPad 3 и считают его не слишком значительным обновлением iPad 2. А полноценный планшет iPad 3 появится на рынке только в 3 квартале 2012 года.

  • Apple проиграла в суде небольшому испанскому производителю планшетовApple проиграла в суде небольшому испанскому производителю планшетов14:23 03.11.2011

    Глядя на масштабную войну Apple и Samsung, мы на какое-то время забыли, что оба производителя ведут судебные тяжбы и с другими компаниями. К примеру, не так давно Apple в свойственной ей манере подала в суд на испанского производителя планшетов Nuevas Tecnologias, обвиняя его в копировании дизайна iPad.

  • Android Ice Cream Sandwich значительно повысит производительность смартфоновAndroid Ice Cream Sandwich значительно повысит производительность смартфонов14:22 03.11.2011

    Не секрет, что большинство Android-смартфонов поставляются с графическими процессорами. Однако до недавнего времени воспользоваться преимуществами их графических процессоров могли лишь игры и другие приложения с хорошей графикой, которые «общались» с GPU через API.


купить телефон в Одесі, Україна