Смартфон Samsung Galaxy Ace станет моднее под брендом Hugo Boss

14:38, 03.11.2011

Как сообщил ресурс Le Journal du Geek, компания Samsung Electronics готовит версию своего смартфона Samsung Galaxy Ace (S5830) под модным брендом Hugo Boss. Вероятно, этой южнокорейской компании не дают покоя "лавры" одного из конкурентов - LG Electronics, выпускающего стильные тачфоны LG Prada, да и собственные прошлые успехи от сотрудничества с Giorgio Armani. Однако, в отличие от смартфонов и телефонов под совместной маркой Samsung Giorgio Armani, за основу взята не высококлассная или какая-то особенная модель, а обычный смартфон среднего уровня.

Samsung Galaxy Ace

Возвращаясь к новому варианту Samsung Galaxy Ace под брендом Hugo Boss следует отметить, что его существование подкреплено опубликованными фотографиями данного устройства. Выпуск новинки состоится в ноябре у европейского ритейлера Phone House.

Samsung Galaxy Ace

От оригинального Samsung Galaxy Ace смартфон Samsung Galaxy Ace Hugo Boss немного отличается по дизайну, более "люксовым" по сравнению с классической версией, а также получил загруженный контент от Hugo Boss. По остальным характеристикам он повторяет оригинал: получил операционную систему Android 2.2 Froyo, 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 320х480 пикселей, 800 МГц процессор, 5 Мп камеру и так далее. Скорее всего, стоимость новинки будет выше ее обычного аналога, но вряд ли очень сильно, поскольку характеристики остаются простыми по современным меркам.

Samsung Galaxy Ace

Источник: Le Journal du Geek 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон HTC Desire S начал получать Android 2.3.5 с HTC Sense 3.0Смартфон HTC Desire S начал получать Android 2.3.5 с HTC Sense 3.014:35 03.11.2011

    Пользователи смартфона HTC Desire S из Великобритании сообщили о получении обновления Android 2.3.5. При этом, оно доступно как для устройств, не привязанных к операторам, так и для аппаратов, купленных у Vodafone, O2 и Orange.

  • Следующий iPad появится еще до конца годаСледующий iPad появится еще до конца года14:26 03.11.2011

    Источники Digitimes утверждают, что производство нового iPad 3 должно начаться уже в ближайшее время. А продажи нового планшета Apple стартуют уже в марте 2012 года. Однако в Apple не рассматривают новый продукт в качестве iPad 3 и считают его не слишком значительным обновлением iPad 2. А полноценный планшет iPad 3 появится на рынке только в 3 квартале 2012 года.

  • Apple проиграла в суде небольшому испанскому производителю планшетовApple проиграла в суде небольшому испанскому производителю планшетов14:23 03.11.2011

    Глядя на масштабную войну Apple и Samsung, мы на какое-то время забыли, что оба производителя ведут судебные тяжбы и с другими компаниями. К примеру, не так давно Apple в свойственной ей манере подала в суд на испанского производителя планшетов Nuevas Tecnologias, обвиняя его в копировании дизайна iPad.


купить телефон в Одесі, Україна