«Серые» iPhone 4S подешевеют после 11 ноября

17:38, 03.11.2011

Не секрет, что самые доступные iPhone продаются в Гонконге. Официальная цена iPhone 4 там – 4688 гонконгских долларов (18,6 тыс. рублей или 603 доллара США). Новый iPhone 4S будет стоить столько же. В США незалоченные iPhone 4S появятся в этом месяце по цене от $649. Таким образом, Гонконг – страна с самыми низкими ценами на телефоны Apple.


Запуск iPhone 4S в Гонконге состоится 11 ноября. Это означает, что стоимость «серых» моделей стремительно пойдет вниз. По данным «Яндекс.Маркет», средняя цена iPhone 4S с 16 Гб в России составляет 34 990 рублей.

11 ноября новинка также выйдет в Албании, Армении, Болгарии, Эль Сальвадоре, Греции, Гватемале, Мальте, Черногории, Новой Зеландии, Панаме, Польше, Португалии, Румынии и Южной Корее. Всего 15 стран. По состоянию на сегодняшний день, iPhone 4S официально продается в 29 странах, а к концу года их количество превысит 70.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASUS Padfone выходит в феврале, ждем 7-дюймовый TransformerASUS Padfone выходит в феврале, ждем 7-дюймовый Transformer17:36 03.11.2011

    Компания ASUS упорно не желает быть, как все, и в каждом сегменте своей деятельности находит уникальную нишу, которая не занята еще никем, изобретает новые решения, которые можно встретить разве что в дизайнерских концептах. Аналогичным образом, сей производитель намерен действовать и дальше.

  • Что на самом деле означают названия линеек Nokia Lumia и AshaЧто на самом деле означают названия линеек Nokia Lumia и Asha17:32 03.11.2011

    Итак, компания Nokia решила теперь выпускать смартфоны и телефоны сериями, и каждой серии присваивается некое имя собственное. Так, смартфоны под управлением Windows Phone 7 теперь носят общее наименование Lumia и различаются индексами по три цифры. А мобильные телефоны без ОС называются Asha. Что же означают эти слова?

  • Apple признала баг со временем работы iPhoneApple признала баг со временем работы iPhone17:31 03.11.2011

    После выхода iOS 5 многие пользователи iPhone стали жаловаться на сократившееся время работы их гаджетов. Особенно в этом плане «повезло» владельцам новеньких iPhone 4S, которые изначально поставлялись с этой операционной системой.


купить телефон в Одесі, Україна