HTC Budweiser – рабочее название HTC Vivid

10:29, 04.11.2011


Несколько дней назад мы писали о названии HTC Budweiser и предположили, что оно принадлежит неизвестному проекту. Оказалось, что Budweiser – кодовое обозначение смартфона HTC Vivid, который на днях был представлен американским сотовым оператором AT&T. Он поддерживает сети 4G LTE, оборудован Sense, 8-Мп камерой, быстрым процессором и большим сенсорным дисплеем с разрешением 960 х 540 точек и диагональю 4,5”.

 

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson Xperia Arc HD уже на подходе?Sony Ericsson Xperia Arc HD уже на подходе?10:26 04.11.2011

    Пришло время компании Sony Ericsson задуматься о наследнике своего флагмана – Xperia Arc. Анонс данного смартфона, напомним, состоялся еще в начале этого года. За это время конкуренты Sony Ericsson успели представить модели и с двухъядерными процессорами, и с HD-дисплеями.

  • Google собирается брать плату со слишком активных пользователей Google Maps APIGoogle собирается брать плату со слишком активных пользователей Google Maps API10:25 04.11.2011

    Похоже, перемены в стратегии развития Google, о которых мы сообщали ранее, несут с собой не только позитивные стороны. В дополнение к планируемому свертыванию нескольких проектов интернет-гигант, судя по всему, собирается изменить порядок пользования программным интерфейсом своего популярного картографического сервиса Google Maps (в русском варианте – Карты Google).

  • Apple собирается полностью переработать iPad, iMac, iPhone и MacBook Air в 2012 годуApple собирается полностью переработать iPad, iMac, iPhone и MacBook Air в 2012 году10:21 04.11.2011

    Похоже, планируемые Apple изменения в своем продуктовом ассортименте могут затронуть не только серию мощных настольных компьютеров Mac Pro, о вероятном отказе от дальнейшего развития которой мы на днях писали.


купить телефон в Одесі, Україна