Архів новин за 4 листопада 2011 года

  • Nokia Lumia 800 возглавил продажи во ФранцииNokia Lumia 800 возглавил продажи во Франции04 листопада 2011

    Первый смартфон Nokia с Windows Phone, Lumia 800, поступит в продажу во Франции в середине ноября. И его ждет успех. Во французском рейтинге крупного европейского ритейлера The Phone House (The Carphone Warehouse в Великобритании) первую строчку занял Nokia Lumia 800 в черном цвете. Модель в голубом корпусе удерживает девятую позицию. Предварительные заказы принимаются по цене 499 евро.

  • Meizu MX и M9 получат обновление до Android Ice Cream SandwichMeizu MX и M9 получат обновление до Android Ice Cream Sandwich04 листопада 2011

    Компания Meizu объявила о том, что ее смартфоны MX и M9 получат обновление операционной системы до последней анонсированной Google - Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Сам смартфон Meizu MX поступит в продажу в декабре этого года.

  • Google: Android 4.0 Ice Cream Sandwich откроет код в ближайшие неделиGoogle: Android 4.0 Ice Cream Sandwich откроет код в ближайшие недели04 листопада 2011

    Не так давно мы сообщали о планируемой публикации исходных кодов Android 4.0 Ice Cream Sandwich, что автоматически переведет эту мобильную операционную систему в категорию open-source продуктов. Ранее упоминалось, что случится это вскоре после выпуска смартфона Samsung Galaxy Nexus, который станет первым мобильным устройством на базе новейшей программной платформы.

  • Утекшие слайды рассекретили планшет Barnes & Noble Nook Tablet и не толькоУтекшие слайды рассекретили планшет Barnes & Noble Nook Tablet и не только04 листопада 2011

    В сеть попали интересные слайды, проливающие свет на таинственную презентацию, которую компания Barnes & Noble собирается провести 7 ноября. Напомним, Barnes & Noble уже разослала приглашения прессе на это мероприятие. Новые документы попали в руки стразу нескольких сетевых СМИ, как минимум таких как Engadget и Android Central.

  • Sony Ericsson презентує Xperia Studio для митців та творчих колективівSony Ericsson презентує Xperia Studio для митців та творчих колективів04 листопада 2011

    Sony Ericsson запускає Xperia™ Studio, розважальний онлайн-сервіс для митців та творчих колективів, що дозволить їм поділитися своїми найбільшими іноваційними досягненнями. Ця ініціатива відображає прагнення Sony Ericsson дарувати споживачам найкращий розважальний контент і надихати їх до нових відкриттів за допомогою смартфонів Xperia™.

  • LTE смартфон HTC Rezound представлен официальноLTE смартфон HTC Rezound представлен официально04 листопада 2011

    Компания HTC и американский оператор Verizon Wireless официально представили новый смартфон HTC Rezound. Он уже знакома нашим читателям по слухам: на новую модель еще в прошлом месяце намекнули чехлы, а ранее HTC Rezound был известен под кодовым названием HTC Vigor.

  • HTC Budweiser – рабочее название HTC VividHTC Budweiser – рабочее название HTC Vivid04 листопада 2011

    Несколько дней назад мы писали о названии HTC Budweiser и предположили, что оно принадлежит неизвестному проекту. Оказалось, что Budweiser – кодовое обозначение смартфона HTC Vivid, который на днях был представлен американским сотовым оператором AT&T.

  • Sony Ericsson Xperia Arc HD уже на подходе?Sony Ericsson Xperia Arc HD уже на подходе?04 листопада 2011

    Пришло время компании Sony Ericsson задуматься о наследнике своего флагмана – Xperia Arc. Анонс данного смартфона, напомним, состоялся еще в начале этого года. За это время конкуренты Sony Ericsson успели представить модели и с двухъядерными процессорами, и с HD-дисплеями.

  • Google собирается брать плату со слишком активных пользователей Google Maps APIGoogle собирается брать плату со слишком активных пользователей Google Maps API04 листопада 2011

    Похоже, перемены в стратегии развития Google, о которых мы сообщали ранее, несут с собой не только позитивные стороны. В дополнение к планируемому свертыванию нескольких проектов интернет-гигант, судя по всему, собирается изменить порядок пользования программным интерфейсом своего популярного картографического сервиса Google Maps (в русском варианте – Карты Google).

  • Apple собирается полностью переработать iPad, iMac, iPhone и MacBook Air в 2012 годуApple собирается полностью переработать iPad, iMac, iPhone и MacBook Air в 2012 году04 листопада 2011

    Похоже, планируемые Apple изменения в своем продуктовом ассортименте могут затронуть не только серию мощных настольных компьютеров Mac Pro, о вероятном отказе от дальнейшего развития которой мы на днях писали.

  • Распаковка Nokia Lumia 800Распаковка Nokia Lumia 80004 листопада 2011

    На Nokia World 2011 финский производитель анонсировал свои первые проекты с Windows Phone – Lumia 710 и Lumia 800. На прилавках российских магазинов они появятся в декабре по рекомендованным ценам 13 490 и 20 990 рублей соответственно.

  • В России появился стильный китаец Huawei Ideos X1В России появился стильный китаец Huawei Ideos X104 листопада 2011

    Анонсированный сравнительно недавно коммуникатор Ideos X1 марки Huawei, получивший модельный индекс U8180, успешно добрался до витрин магазинов, о чем официально заявили представители компании-производителя. Релиз аппарата состоялся в России и странах СНГ.

  • Распаковка HTC RezoundРаспаковка HTC Rezound04 листопада 2011

    3 ноября в Нью-Йорке пройдет конференция HTC и Verizon. Партнеры представят публике смартфон Rezound на Android с HD-дисплеем и технологией Beats Audio. Один счастливчик добыл тестовый образец раньше официального анонса, сделал несколько кадров, записал несколько роликов и поделился основными характеристиками проекта.

  • Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus Starts ShippingSamsung Galaxy Tab 7.0 Plus Starts Shipping04 листопада 2011

    Один из новейших планшетов компании Samsung - Galaxy Tab 7.0 Plus – начал поставляться на рынок США. Начало официальных продаж намечено на 15 ноября. На новинку можно сделать предзаказ на сайте Amazon.

  • Док-станция Iris 9000 обеспечит дистанционное управление SiriДок-станция Iris 9000 обеспечит дистанционное управление Siri04 листопада 2011

    Функция Siri является наиболее интересным нововведением в iPhone 4S - продвинутая система голосового управления, которая позволяет людям «разговаривать» с сотовым телефоном и ни в коем случае не беспокоиться - поймет телефон его или нет.

  • Планшет-ридер Kobox Vox поступил в продажуПланшет-ридер Kobox Vox поступил в продажу04 листопада 2011

    Возможно, некоторые из наших читателей помнят Android-планшет Kobo Vox. Так вот этой устройство, анонсированное в прошлом месяце, поступило в официальную продажу и предлагается к приобретению за 199.99 долларов.



купить телефон в Одесі, Україна