ASUS Transformer Prime ставит рекорды производительности

09:21, 07.11.2011

ASUS Transformer Prime должен стать первым в мире планшетом с 4-ядерным процессором. Поэтому мы нисколько не удивились, узнав, что ASUS Transformer Prime оказался намного производительнее существующих гаджетов.


Так, новинка набрала 12 872 балла в тесте AnTuTu (при частоте процессора 1,6 ГГц), что позволило ей почти в два раза обойти своего ближайшего преследователя - смартфон Samsung Galaxy Nexus. А последний, в свою очередь, оказался ненамного производительнее Samsung Galaxy SII.

Что касается ASUS Transformer TF101, то этот аппарат смог получить только 7596 баллов.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • XDModo Solar Window Charger для мобильных устройствXDModo Solar Window Charger для мобильных устройств09:20 07.11.2011

    Немецкий интернет-магазин design-3000, известный своими необычными мобильными гаджетами, выставил на продажу XDModo Solar Window Charger. Солнечное зарядное устройство привлекает внимание покупателей не только своим минималистическим дизайном, но и возможностями.

  • Acer готовит планшет Iconia Tab A200 к глобальному релизуAcer готовит планшет Iconia Tab A200 к глобальному релизу09:17 07.11.2011

    На сайте организации Bluetooth SIG был замечен планшет Acer Iconia Tab A200. На странице даже имеется фотография модели, но известно об устройстве пока не очень много - упоминается емкостной multi-touch дисплей, "планшетная" операционная система Android (видимо, Honeycomb) и поддержка беспроводной сети Wi-Fi.

  • Перчатки Mujjo для сенсорных дисплеевПерчатки Mujjo для сенсорных дисплеев09:10 07.11.2011

    Зима не за горами, поэтому самое время позаботиться о себе и своем любимом мобильном устройстве, которое независимо от погодных условий приходится брать с собой на работу или учебу. К сожалению, традиционные вязаные перчатки могут лишь согревать ваши замерзшие руки, а вот работать с сенсорными экранами телефонов или планшетных компьютеров в них невозможно.


купить телефон в Одесі, Україна