WLAN Wizard – для владельцев Nokia N80 Internet Edition и не только

15:40, 07.11.2006

Если вы являетесь владельцев смартфона Nokia N80 Internet Edition и часто бываете в зоне действия Wi-Fi сетей (коих в крупных городах сейчас предостаточно), то новая утилита под названием WLAN Wizard, несомненно, вам понравится. Основное предназначение программы – поиск и обнаружение доступных сетей, настройка подключения к ним.

WLAN Wizard

Как видно по скриншотам, процесс этот протекает прямо на глазах, все очень просто и доступно, что не может не радовать. При этом большая часть параметров прописывается автоматически, что должно прийтись по вкусу не слишком опытных пользователей. Официально новая программа работает лишь на N80 Internet Edition, но на практике нет никаких препятствий, чтобы запустить ее на других смартфонах на базе S60 3rd Edition с поддержкой Wi-Fi, только лишь индикатор не всегда работает корректно. Для этого достаточно скачать программу с официально сайта Nokia.

Джерело: blogs.s60.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фото-дня: Sony Ericsson K800 или Nokia N82?Фото-дня: Sony Ericsson K800 или Nokia N82?00:20 07.11.2006

    Данное сообщение никоим образом не претендует на роль сенсации в мире мобильных средств связи, но заслуживает внимания, поскольку такие забавные вещи встречаются не часто. Речь пойдет о "мобильнике" Sony Ericsson, который был приобретен моим знакомым во время визита в Китай.

  • Шпионские фото Nokia N93iШпионские фото Nokia N93i16:19 06.11.2006

    Nokia N93 была выпущена совсем недавно, буквально 3 месяца назад. Однако в Интернете уже появились изображения ее преемника - Nokia N93i. Раскладушка будет иметь аналогичную 3.2 мегапиксельную камеру с трехкратным оптическим зумом и с оптикой от Carl Zeiss.

  • Морозу надоели мобильные телефоны в РадеМорозу надоели мобильные телефоны в Раде10:17 06.11.2006

    Председатель Верховной Рады Александр Мороз призывает депутатов ВР не разговаривать по мобильным телефонам в сессионном зале во время заседания. Об этом Мороз заявил в ходе рассмотрения одного из вопросов в повестке дня. Спикер выразил понимание, что информационные технологии в обществе развиваются и депутаты, возможно, получают по мобильным телефонам необходимые им консультации.


купить телефон в Одесі, Україна