Морозу надоели мобильные телефоны в Раде

10:17, 06.11.2006

Председатель Верховной Рады Александр Мороз призывает депутатов ВР не разговаривать по мобильным телефонам в сессионном зале во время заседания.

Об этом Мороз заявил в ходе рассмотрения одного из вопросов в повестке дня.

Спикер выразил понимание, что информационные технологии в обществе развиваются и депутаты, возможно, получают по мобильным телефонам необходимые им консультации.

"Если вам надо, мы остановим (рассмотрение вопроса) и вы поговорите... а дальше продолжим", - сказал Мороз.

Но ведь наверное не все депутаты просто разговаривают по своему телефону, да и у кого там остались эти обычные мобильные телефоны? У всех у них уже давно смартфоны и коммуникаторы! Ведь за счет своих граждан можно покупать ИТ новинки без ущерба своему карману.

К слову, есть еще немало развлений, которыми может заняться выбранный нами депутат, например: посерфить в интеренете, посидеть в чате или ICQ, поиграть в игрушки...

Так, что мы предлагаем вообще отключить мобильную всязь в зале заседаний, все равно ведь операторы получают плату за разговоры депутатов из государственного бюджета.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ЖЖ в мобиле: тонкости мобильного блоггингаЖЖ в мобиле: тонкости мобильного блоггинга10:11 06.11.2006

    За небольшое количество лет интернет-дневники из безобидной забавы и пустого развлечения превратились в мощное средство массовой коммуникации. С развитием мобильности блоги рискуют стать более удобными и полезными, а значит, очередной бум не за горами…

  • Музыкальный кейс от NokiaМузыкальный кейс от Nokia12:25 05.11.2006

    Компания Nokia порадовала необычным аксессуаром для мобильных телефонов. Новинка, не имеющая пока официального названия, представляет собой пластиковый кейс, оснащённый двумя динамиками и доком для подключения трубки (сведений о совместимости с другими портативными устройствами пока нет).

  • Nokia N-Gage возвращаетсяNokia N-Gage возвращается17:07 04.11.2006

    Форм-фактор мобильного телефона не располагает к удобному игровому процессу, поэтому некоторые производители имеют в своем портфолио специальные модели, заточенные под игры. Яркий тому пример – Nokia N-Gage и N-Gage QD. Однако, по тем или иным причинам, данные гибриды мобильных телефонов не стали бестселлерами.


купить телефон в Одесі, Україна