Архів новин за 7 листопада 2006 года

  • Nokia N93i: новый смартфон в N-серии, новые фотоNokia N93i: новый смартфон в N-серии, новые фото07 листопада 2006

    В сети появились фотографии предполагаемого наследника смартфона Nokia N93, который был анонсирован на апрельском мероприятии Nokia Open Studio. Одной из главных "фишек" смартфона является возможность записи видео с "DVD-качеством".

  • UMC объявляет о начале предоставления всех услуг связи из "единого окна" для бизнес-клиентовUMC объявляет о начале предоставления всех услуг связи из "единого окна" для бизнес-клиентов07 листопада 2006

    Сегодня украинский оператор мобильной связи UMC, 100% дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы", объявила о новом направлении деятельности – объединении услуг фиксированной и мобильной связи для бизнес-клиентов.

  • WLAN Wizard – для владельцев Nokia N80 Internet Edition и не толькоWLAN Wizard – для владельцев Nokia N80 Internet Edition и не только07 листопада 2006

    Если вы являетесь владельцев смартфона Nokia N80 Internet Edition и часто бываете в зоне действия Wi-Fi сетей (коих в крупных городах сейчас предостаточно), то новая утилита под названием WLAN Wizard, несомненно, вам понравится.

  • Фото-дня: Sony Ericsson K800 или Nokia N82?Фото-дня: Sony Ericsson K800 или Nokia N82?07 листопада 2006

    Данное сообщение никоим образом не претендует на роль сенсации в мире мобильных средств связи, но заслуживает внимания, поскольку такие забавные вещи встречаются не часто. Речь пойдет о "мобильнике" Sony Ericsson, который был приобретен моим знакомым во время визита в Китай.



купить телефон в Одесі, Україна