UMC объявляет о начале предоставления всех услуг связи из единого окна для бизнес-клиентов

15:47, 07.11.2006

Сегодня украинский оператор мобильной связи UMC, 100% дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы", объявила о новом направлении деятельности – объединении услуг фиксированной и мобильной связи для бизнес-клиентов.

С помощью лицензий и технологий, которыми владеет UMC, корпоративные   абоненты получат широкий спектр услуг мобильной и фиксированной связи на единой биллинговой платформе. Таким образом, клиенты будут получать не несколько счетов от разных операторов, а получать один счет, обращаться в единый центр поддержки и пользоваться всеми телекоммуникационными услугами от одной компании.

С помощью 13 тыс. км волоконно-оптических линий связи, мощной радиосети UMC и новой сети стандарта CDMA-450, клиенты смогут объединить свои корпоративные телефонные фиксированные и мобильные сети, а также  сети передачи данных в – в единую систему.

Компания предлагает бизнес-абонентам местные и международные каналы передачи данных, создание  на сети UMC виртуальных сетей передачи данных, объединение мобильных и фиксированных телефонов в единую сеть, корпоративный широкополосный доступ в Интернет. Новые услуги будут доступны по всей территории Украины, где есть оборудование UMC.

Эти возможности актуальны для компаний, имеющих производство или представительства в регионах: банков, страховые компаний, промышленных предприятий и дистрибьюторов, имеющих сеть филиалов по Украине, региональных Интернет-провайдеров, учебных заведений и органов государственного управления.

Джерело: UMC


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • WLAN Wizard – для владельцев Nokia N80 Internet Edition и не толькоWLAN Wizard – для владельцев Nokia N80 Internet Edition и не только15:40 07.11.2006

    Если вы являетесь владельцев смартфона Nokia N80 Internet Edition и часто бываете в зоне действия Wi-Fi сетей (коих в крупных городах сейчас предостаточно), то новая утилита под названием WLAN Wizard, несомненно, вам понравится.

  • Фото-дня: Sony Ericsson K800 или Nokia N82?Фото-дня: Sony Ericsson K800 или Nokia N82?00:20 07.11.2006

    Данное сообщение никоим образом не претендует на роль сенсации в мире мобильных средств связи, но заслуживает внимания, поскольку такие забавные вещи встречаются не часто. Речь пойдет о "мобильнике" Sony Ericsson, который был приобретен моим знакомым во время визита в Китай.

  • Шпионские фото Nokia N93iШпионские фото Nokia N93i16:19 06.11.2006

    Nokia N93 была выпущена совсем недавно, буквально 3 месяца назад. Однако в Интернете уже появились изображения ее преемника - Nokia N93i. Раскладушка будет иметь аналогичную 3.2 мегапиксельную камеру с трехкратным оптическим зумом и с оптикой от Carl Zeiss.


купить телефон в Одесі, Україна