Исторически золотой iPad 2 Gold History

10:11, 07.11.2011

Британская ювелирная фирма Стюарта Хьюза известна умелыми превращениями обычных вещей в драгоценные. Среди их работ уже есть яхты и автомобили, средства связи и различные гаджеты, а теперь появился и iPad 2 от Стюарта Хьюза.

Новый iPad 2, названный iPad 2 Gold History, спрятали корпус из 24-каратного золота и украсили 12,5-каратными бриллиантами. Чтобы выложить знаменитое надкушенное яблоко понадобилось 53 крупных бриллианта, еще 12 ушло на кнопку home, в центре которой расположен крупный камень размером 8,5 карат. Но камни и даже золотой корпус – не главные достоинства телефона. Переднюю рамку планшета сделали из очень редкого и древнего аммолита – камня, добытого в Канаде, а внутрь нее вкраплены осколки от бедренной кости одного из самых крупных динозавров – тираннозавра.

Новый планшет настолько уникален и дорог, что он не нуждается в дополнительной раскрутке и контекстной рекламе в Интернете, как это описано тут. Драгоценный iPad 2 Gold History нашел своего хозяина всего за несколько дней, а не успевшие с нетерпением ждут появления второго экземпляра – по словам Стюарта Хьюза, драгоценных планшетов будет ровно два, так что шанс стать обладателем столь уникального гаджета еще есть.

Написал: Алексей Лихачев

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola анонсировала Facebook-телефон Motokey SocialMotorola анонсировала Facebook-телефон Motokey Social10:00 07.11.2011

    Компания Motorola анонсировала собственный телефон для Facebook, который будет известен под довольно странным именем Motokey Social. Этот аппарат представляет собой сенсорный моноблок с QWERTY-клавиатурой и отдельной клавишей для доступа к сервисам Facebook.

  • DreamPhone M35 3G - недорогой смартфон с Android 2.3.4 и 3,5-дюймовым тачскриномDreamPhone M35 3G - недорогой смартфон с Android 2.3.4 и 3,5-дюймовым тачскрином09:46 07.11.2011

    Австралийская компания Pioneer Computers начала прием заказов на свой новый смартфон DreamPhone M35 3G. Новинка представляет собой недорогой моноблок на базе Android 2.3.4. Он комплектуется процессором с тактовой частотой 650 МГц, 3,5-дюймовым ёмкостным сенсорным дисплеем с разрешением 480 x 800 точек, 5МР и 0,3MP камерами, Bluetooth, Wi-Fi, 4 Гб встроенной памяти.

  • Смартфон Samsung Galaxy Nexus уже взломалиСмартфон Samsung Galaxy Nexus уже взломали09:43 07.11.2011

    Стало известно, что для смартфона Samsung Galaxy Nexus уже разработано ПО Superboot, которое позволит подвергнуть его процедуре "рутования" или "рутинга" (rooting) - инструкцию для процедуры уже можно найти на форуме MoDaCo.


купить телефон в Одесі, Україна