Футуристический смартфон HTC Hurrkian

10:13, 07.11.2011
Если Samsung уже обзавелась первым смартфоном под управлением Android 4.0, то почему бы остальным производителям не сделать того же, и в первую очередь компании HTC? Разумеется, в ближайшее время пойдут и такие продукты, однако сегодня такие устройства существуют только в лабораториях производителей. А нам пока остается довольствоваться дизайнерскими концептами.
HTC Hurrkian

Очередную такую работу представил дизайнер Хасан Каймак (Hasan Kaymak), его работа получила название HTC Hurrkian. Это устройство обладает техническими характеристиками смартфонов, которые появятся на рынке через полгода-год. Смартфон работает на базе чипсета Qualcomm с четырехъядерным процессором, работающим на тактовой частоте 1,5 ГГц, и управляется новейшей мобильной ОС Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

HTC Hurrkian

Присутствует также 12-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой. Смартфон HTC поддерживает протокол Bluetooth 4.0, а поверх операционной системы установлена фирменная интерфейсная надстройка Sense UI 4.0, кроме того, производитель не забыл о технологии Beats Audio. Данные выводятся на крупный 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 1280x720 точек. При этом толщина корпуса составляет всего 9 мм, так что получается достойная альтернатива Samsung Galaxy Nexus.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Исторически золотой iPad 2 Gold HistoryИсторически золотой iPad 2 Gold History10:11 07.11.2011

    Британская ювелирная фирма Стюарта Хьюза известна умелыми превращениями обычных вещей в драгоценные. Среди их работ уже есть яхты и автомобили, средства связи и различные гаджеты, а теперь появился и iPad 2 от Стюарта Хьюза.

  • Motorola анонсировала Facebook-телефон Motokey SocialMotorola анонсировала Facebook-телефон Motokey Social10:00 07.11.2011

    Компания Motorola анонсировала собственный телефон для Facebook, который будет известен под довольно странным именем Motokey Social. Этот аппарат представляет собой сенсорный моноблок с QWERTY-клавиатурой и отдельной клавишей для доступа к сервисам Facebook.

  • DreamPhone M35 3G - недорогой смартфон с Android 2.3.4 и 3,5-дюймовым тачскриномDreamPhone M35 3G - недорогой смартфон с Android 2.3.4 и 3,5-дюймовым тачскрином09:46 07.11.2011

    Австралийская компания Pioneer Computers начала прием заказов на свой новый смартфон DreamPhone M35 3G. Новинка представляет собой недорогой моноблок на базе Android 2.3.4. Он комплектуется процессором с тактовой частотой 650 МГц, 3,5-дюймовым ёмкостным сенсорным дисплеем с разрешением 480 x 800 точек, 5МР и 0,3MP камерами, Bluetooth, Wi-Fi, 4 Гб встроенной памяти.


купить телефон в Одесі, Україна