Самый большой в мире WP7-смартфон

10:20, 08.11.2011
Примерно неделю назад Microsoft обещала представить «большой-пребольшой сюрприз», хотя особой шумихи из этого делать не стала, и стало ясно, что речь идет не о каком-то громком анонсе, а о чем-то скорее интересном и любопытном, нежели практически полезном. И еще было известно, что этот сюрприз имеет какое-то отношение к мобильной платформе Windows Phone 7.
Windows Phone 7

Как оказалось, софтверный гигант не обманул, в Нью-Йорке на площади Геральд-сквер компания выставила самый большой в мире смартфон с Windows Phone 7. Такой ли большой? Еще бы, высотой в шестиэтажное здание! Данная акция приурочена к перезапуску мобильной операционки, а также к запуску на американском рынке первого квартета смартфонов под ее управлением: Samsung Focus S, Focus Flash, HTC Radar и HTC Titan

Конструкция состоит из восьми огромных LED-экранов, на которые выводятся элементы интерфейса Windows Phone, динамически изменяющиеся и в точности повторяющие оригинал. Разумеется, интерактивный элемент не предусмотрен, это просто рекламная конструкция, которая показывает фиксированный набор картинок. Хотя с возможностью сенсорного управления или «отзеркаливания» картинки с настоящего WP7-смартфона было бы намного интереснее. Microsoft что-то упустила?

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • “Андроиду” исполнилось 4 годика“Андроиду” исполнилось 4 годика10:19 08.11.2011

    Пятого ноября 2007 года мир увидел новую мобильную операционную систему Android 1.1 Cupcake от компании Google. И сегодня, спустя 4 года своего существования, операционная система Android стала одной из самых популярных среди всех существующих мобильных ОС.

  • Samsung Focus S, Focus Flash и другие смартфоны вышли в продажуSamsung Focus S, Focus Flash и другие смартфоны вышли в продажу10:15 08.11.2011

    Американский оператор AT&T выпустил в продажу сразу шесть смартфонов: HTC Vivid, Samsung Galaxy S II Skyrocket, Samsung Focus S, Samsung Focus Flash, BlackBerry Bold 9900 и BlackBerry Torch 9860. Все эти устройства уже известны, поскольку ранее анонсировались.

  • Apple ожидает рост продаж планшетов iPadApple ожидает рост продаж планшетов iPad10:13 08.11.2011

    Последние два месяца каждого года – это пора подготовки к Новому году, заключающаяся в закупке подарков родным, близким, знакомым и, конечно же, себе. В эпоху мобильных устройств люди все чаще стали получать подарки в виде каких-нибудь современных девайсов, и аналитики ставят на резкий рост количества проданных планшетных компьютеров.


купить телефон в Одесі, Україна