HTC Edge станет первым четырехъядерным смартфоном компании

10:24, 08.11.2011

Компания HTC, по всей видимости, готовит к выпуску новый смартфон HTC EDGE. О нем рассказал ресурс Pocketnow, отметив, что новинка может стать первой для компании и одной из первых в мире моделей смартфона на основе четырехъядерного процессора. По предварительным данным, аппарат использует процессор NVIDIA AP30 Tegra 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Кроме того, устройство получит новый интерфейс HTC Sense 4.0, не исключено, что он будет установлен уже поверх операционной системы Android Ice Cream Sandwich.

HTC Edge

Остальные характеристики смартфона тоже вполне соответствуют его высокому классу. HTC Edge оснащен 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем с высоким разрешением 1280х720 пикселей, 8 Мп камерой с 28 мм объективом f/2.2, 32 ГБ встроенной памяти и беспроводным адаптером Bluetooth 4.0, а его толщина составляет чуть более 10 мм. У новинки будет реализована и поддержка аудиотехнологии Beats Audio, как и у нескольких последних моделей тайваньской компании.

О поддержке сетей LTE ничего не упоминается, речь идет лишь о 21 Мбит/с HSDPA. Также новая модель получит поддержку фирменных сервисов: HTC Play (игры), HTC Read (электронные книги), HTC Listen (аудио) и HTC Watch (видео). Выпуск HTC Edge ожидается в конце первого или начале второго квартала следующего года.

Источник: Pocketnow 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Самый большой в мире WP7-смартфонСамый большой в мире WP7-смартфон10:20 08.11.2011

    Примерно неделю назад Microsoft обещала представить «большой-пребольшой сюрприз», хотя особой шумихи из этого делать не стала, и стало ясно, что речь идет не о каком-то громком анонсе, а о чем-то скорее интересном и любопытном, нежели практически полезном. И еще было известно, что этот сюрприз имеет какое-то отношение к мобильной платформе Windows Phone 7.

  • “Андроиду” исполнилось 4 годика“Андроиду” исполнилось 4 годика10:19 08.11.2011

    Пятого ноября 2007 года мир увидел новую мобильную операционную систему Android 1.1 Cupcake от компании Google. И сегодня, спустя 4 года своего существования, операционная система Android стала одной из самых популярных среди всех существующих мобильных ОС.

  • Samsung Focus S, Focus Flash и другие смартфоны вышли в продажуSamsung Focus S, Focus Flash и другие смартфоны вышли в продажу10:15 08.11.2011

    Американский оператор AT&T выпустил в продажу сразу шесть смартфонов: HTC Vivid, Samsung Galaxy S II Skyrocket, Samsung Focus S, Samsung Focus Flash, BlackBerry Bold 9900 и BlackBerry Torch 9860. Все эти устройства уже известны, поскольку ранее анонсировались.


купить телефон в Одесі, Україна