Nokia готовит новый мощный камерафон на Symbian

09:53, 09.11.2011

Компания Nokia готовит новый флагманский камерафон, который должен будет прийти на смену Nokia N8. Надежные источники сообщают, что этот аппарат получит мощную камеру (число мегапикселей не уточняется) с большим, чем у Nokia N8 сенсором и оптическим зумом. Так же, как и предшественник, он будет работать на базе Symbian.


Производитель оснастит смартфон 3,5-дюймовым сенсорным Clear Black дисплеем с WVGA-разрешением и защитой Gorilla glass, процессором с тактовой частотой 1 ГГц и 512 Мб RAM.

Выход преемника Nokia N8 запланирован на 2 квартал 2011 года, а его анонс должен состояться на февральском Mobile World Congress.


 
Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый бабушкофон teXet TM-B210 с прорезиненными кнопкамиНовый бабушкофон teXet TM-B210 с прорезиненными кнопками09:52 09.11.2011

    Компания "Электронные системы "Алкотел" представила очередную новинку одной из самых популярных линеек teXet – мобильный телефон с большими кнопками, так называемый "бабушкофон". Как отмечает компания, новый "бабушкофон" teXet TM-B210 стал более современным.

  • HP рассматривает возможность перепродажи WebOSHP рассматривает возможность перепродажи WebOS09:49 09.11.2011

    Проекты WebOS до сих пор терпели поражение буквально на каждом шагу. Ничего хорошего не вышло, когда компания Palm захотела сделать смартфон на базе этой системы. HP заплатила огромные деньги (1,2 миллиарда долларов), чтобы получить WebOS в свои руки.

  • Consumer Reports включила iPhone 4S в список рекомендуемых гаджетовConsumer Reports включила iPhone 4S в список рекомендуемых гаджетов09:47 09.11.2011

    После выхода iPhone 4 авторитетное издание Consumer Reports рекомендовало своим читателям не пользоваться этим гаджетом. При этом специалисты объяснили такое решение определенными проблемами с приемом сигнала iPhone 4, которые были подтверждены опытным путем.


купить телефон в Одесі, Україна