Samsung анонсировала розовый Galaxy S II

10:07, 09.11.2011

Компания Samsung анонсировала на корейском рынке розовую версию смартфона Galaxy S II. Новый цвет призван привлечь девушек в ряды пользователей Samsung Galaxy S II, что позволит еще больше увеличить продажи гаджета. А сам смартфон теперь будет доступен в трех цветах - розовом, черном и белом.


Первоначально розовая версия Samsung Galaxy S II появится только на южнокорейском рынке. Но мы совсем не удивимся, если узнаем, что чуть позже этот аппарат можно будет приобрести и в других странах мира, включая, Россию.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон LG Optimus Sol E730 вышел в РоссииСмартфон LG Optimus Sol E730 вышел в России10:04 09.11.2011

    Компания LG представила на российском рынке новый смартфон Optimus SOL (LG E730) на платформе Android 2.3. Как отмечает производитель, смартфон назван «SOL» (от solar, что означает «солнечный») за высокую четкость и контрастность, которая делает изображение легко читаемым даже при ярком искусственном или дневном освещении.

  • Открыт предзаказ на белый Nokia N9Открыт предзаказ на белый Nokia N909:56 09.11.2011

    В Финляндии открылся предварительный заказ на белую версию Nokia N9 с 64 Гб памяти. Модель поступит в продажу в этом году по цене 699 евро. О выходе белоснежной новинки в России информации пока нет. Напомним, что N9 с 16 Гб памяти продается в черном, пурпурном и голубом цветах, а модель с 64 Гб памяти доступна (пока) только в черной расцветке.

  • Nokia готовит новый мощный камерафон на SymbianNokia готовит новый мощный камерафон на Symbian09:53 09.11.2011

    Компания Nokia готовит новый флагманский камерафон, который должен будет прийти на смену Nokia N8. Надежные источники сообщают, что этот аппарат получит мощную камеру (число мегапикселей не уточняется) с большим, чем у Nokia N8 сенсором и оптическим зумом. Так же, как и предшественник, он будет работать на базе Symbian.


купить телефон в Одесі, Україна