Apple Store получил апгрейд

12:20, 09.11.2011

Apple Store для iOS был модернизирован, с целью сделать приложение еще более понятным и простым в использовании. Версия 2.0 теперь дополнена функцией EasyPay, позволяющей сканировать штрих-код товара и получат о нем полную информацию, исключая необходимость общения с торговыми представителями и стояния в очередях.  



Еще одной новой функцией стало появление Personal Pickup, позволяющей выбрать любой Apple Store, в котором покупку будет забрать удобнее всего.



Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Acer ICONIA TAB A200 уже в FCCAcer ICONIA TAB A200 уже в FCC12:17 09.11.2011

    Очередным шагом в направлении прилавков магазинов сделал планшетник Acer ICONIA TAB A200, оказавшись на сертификации в FCC. Судя по имеющейся информации, диагональ планшетника составляет 29,6 см, что немного больше 11-дюймов, также теперь можно говорить и о наличии GPS.

  • Samsung анонсировала розовый Galaxy S IISamsung анонсировала розовый Galaxy S II10:07 09.11.2011

    Компания Samsung анонсировала на корейском рынке розовую версию смартфона Galaxy S II. Новый цвет призван привлечь девушек в ряды пользователей Samsung Galaxy S II, что позволит еще больше увеличить продажи гаджета. А сам смартфон теперь будет доступен в трех цветах - розовом, черном и белом.

  • Смартфон LG Optimus Sol E730 вышел в РоссииСмартфон LG Optimus Sol E730 вышел в России10:04 09.11.2011

    Компания LG представила на российском рынке новый смартфон Optimus SOL (LG E730) на платформе Android 2.3. Как отмечает производитель, смартфон назван «SOL» (от solar, что означает «солнечный») за высокую четкость и контрастность, которая делает изображение легко читаемым даже при ярком искусственном или дневном освещении.


купить телефон в Одесі, Україна