Новый смартфон Motorola RAZR вышел в продажу в Европе

17:21, 09.11.2011

Новейший смартфон Motorola RAZR вышел в продажу в Великобритании. Напомним, ранее этот аппарат был известен под кодовым названием Motorola Spyder, а в США он представлен у Verizon Wireless как Motorola Droid RAZR (поддерживает CDMA и LTE). В полном соответствии с названием аппарат тонкий: его толщина составляет всего 7,1 мм. В Великобритании устройство уже доступно у ритейлера Clove по цене 455 фунтов стерлингов (около $730) без контракта и привязки к оператору.

Motorola RAZR

Смартфон Motorola RAZR работает под управлением операционной системы Android 2.3.5 Gingerbread, оснащен сенсорным дисплеем Super AMOLED с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 540 x 960 пикселей. Устройство базируется на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц и оснащено 8 Мп камерой с функцией записи 1080p. Брызгозащищенный корпус Motorola RAZR выполнен с использованием нержавеющей стали, задняя панель покрыта кевларовым волокном, а передняя - прочным стеклом Gorilla Glass. В США новинка выйдет 11 ноября.

Источник: Softpedia 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Киевстар» запускает под брендом Beeline новый тариф «Привет, весь мир» для выгодных звонков за рубеж«Киевстар» запускает под брендом Beeline новый тариф «Привет, весь мир» для выгодных звонков за рубеж17:09 09.11.2011

    «Киевстар» объявляет о выходе нового тарифного предложения «Привет, весь мир», которое позволит новым абонентам воспользоваться одним из самых низких ценовых предложений на рынке Украины для звонков в Россию, страны СНГ, Европу, Северную Америку и страны Востока. Тариф «Привет, весь мир» находится в продаже отдельным стартовым пакетом.

  •  T-Mobile ожидает Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus уже 16 ноября T-Mobile ожидает Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus уже 16 ноября12:39 09.11.2011

    Компания T-Mobile сообщила, что планшетник Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus на базе Android Honeycomb должен оказаться в ее распоряжении 16 ноября, по цене в 249,99 долларов. Не стоит лишним напомнить, что планшетник оснащен двухъядерным процессором на 1,2 ГГц, 16 ГБ встроенной памяти, слотом под microSD-карту, 3,0 и 2.0-мегапиксельными камерами.

  • Apple Store получил апгрейдApple Store получил апгрейд12:20 09.11.2011

    Apple Store для iOS был модернизирован, с целью сделать приложение еще более понятным и простым в использовании. Версия 2.0 теперь дополнена функцией EasyPay, позволяющей сканировать штрих-код товара и получат о нем полную информацию, исключая необходимость общения с торговыми представителями и стояния в очередях.


купить телефон в Одесі, Україна