В России появилась полноценная 3D-навигация на iPhone и iPad

17:26, 09.11.2011

Компания «Сидиком Навигация» выпустила новую версию навигационной системы «Прогород» для iPad и iPhone. Одной из особенностей новой версии «Прогорода» стала поддержка технологии OpenGL 3D, позволяющей отображать на картах трехмерные модели зданий с высоким уровнем детализации. Благодаря этому пользователь видит на экране не просто карту, а реалистичную трёхмерную схему местности.


Карты можно масштабировать и вращать вокруг оси с помощью технологии «мультитач» в режиме реального времени. Кроме того, «Прогород» поддерживает сервис MapStore, позволяющий скачивать карты из интернета прямо с устройства. А еще в программу входит интегрированный «пробочный» сервис, считающийся наиболее экономичным в плане потребления интернет-трафика на российском рынке.

«Прогород» для iPhone и iPad совместим со смартфонами и планшетами с версией прошивки iOS 4.1 или выше. В App Store уже доступны 30-дневная полнофункциональная демо-версия «Прогорода» и полная версия программы стоимостью 950 рублей.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Читать, смотреть и слушать: электронная книга Prestigio PER3172BЧитать, смотреть и слушать: электронная книга Prestigio PER3172B17:24 09.11.2011

    Prestigio, динамично развивающаяся международная компания, один из ведущих производителей стильных цифровых устройств и аксессуаров, представляет электронную книгу PER3172B с цветным дисплеем и поддержкой воспроизведения видео/аудио.

  • Новый смартфон Motorola RAZR вышел в продажу в ЕвропеНовый смартфон Motorola RAZR вышел в продажу в Европе17:21 09.11.2011

    Новейший смартфон Motorola RAZR вышел в продажу в Великобритании. Напомним, ранее этот аппарат был известен под кодовым названием Motorola Spyder, а в США он представлен у Verizon Wireless как Motorola Droid RAZR (поддерживает CDMA и LTE). В полном соответствии с названием аппарат тонкий: его толщина составляет всего 7,1 мм.

  • «Киевстар» запускает под брендом Beeline новый тариф «Привет, весь мир» для выгодных звонков за рубеж«Киевстар» запускает под брендом Beeline новый тариф «Привет, весь мир» для выгодных звонков за рубеж17:09 09.11.2011

    «Киевстар» объявляет о выходе нового тарифного предложения «Привет, весь мир», которое позволит новым абонентам воспользоваться одним из самых низких ценовых предложений на рынке Украины для звонков в Россию, страны СНГ, Европу, Северную Америку и страны Востока. Тариф «Привет, весь мир» находится в продаже отдельным стартовым пакетом.


купить телефон в Одесі, Україна