Обновление iOS 5.0.1 с исправлением для разряжающегося iPhone 4S

09:19, 11.11.2011

Компания Apple представила обновление операционной системы iOS под номером 5.0.1. Это финальный вариант бета-версии, не так давно распространившейся среди разработчиков. Он призван исправить проблему со слишком быстро разряжающимся аккумулятором iPhone 4S, а также несет еще ряд нововведений. Напомним, некоторое время назад пользователи заметили, что время автономной работы iPhone 4S резко снижается, даже если устройство активно не использовать. В качестве решения тогда было предложено отключить функцию автоматической установки часового пояса.

iOS 5.0.1

Теперь же, по всей видимости, это делать не обязательно - достаточно будет установить обновление iOS 5.0.1, многие пользователи уже получили уведомление о его доступности. Кроме решения проблемы с временем автономной работы, обновление добавит жестов для управления многозадачностью первому поколению iPad, исправит "баги" при работе с документами в iCloud и обеспечит более качественное распознавание голоса на австралийском английском. Прошивка iOS 5.0.1 доступна для iPhone (4S, 4 и 3GS), iPod touch (третьего и четвертого поколения) и обеих поколений iPad.

Источник: Mac Rumors 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC SENSATION XL с BEATS AUDIO представлен в УкраинеHTC SENSATION XL с BEATS AUDIO представлен в Украине17:48 10.11.2011

    HTC Corporation анонсирует старт украинских продаж коммуникатора HTC Sensation XL с интегрированным решением в области звука Beats Audio. Новый смартфон, созданный в рамках объявленного в августе этого года партнёрства НТС с компанией Beats, предлагает пользователям широкие возможности мобильных развлечений благодаря огромному дисплею с диагональю 4,7 дюйма.

  • Samsung Galaxy Note дебютировал в КитаеSamsung Galaxy Note дебютировал в Китае17:41 10.11.2011

    Корейская компания Samsung официально сообщила о выходе Galaxy Note. Технические характеристики Samsung Galaxy Note не поменялись, за исключением лишь того, что китайский вариант мобильного устройства будет иметь ряд предустановленных приложений, ориентированных на азиатский регион: Shangmail, MaiKu Note, Mobile QQ, weibo и другие.

  • Планшет Fujtisu Arrows LTE умеет плаватьПланшет Fujtisu Arrows LTE умеет плавать17:38 10.11.2011

    В конце августа компания Fujitsu анонсировала новый планшет Arrows LTE, работающий под управлением операционной системы Android Honeycomb и облаченный в водонепроницаемый корпус. На этой неделе компания решила провести публичный тест корпуса планшета и с радостью окунала его в тазик с водой при изумленных взглядах публики.


купить телефон в Одесі, Україна