Sony Ericsson Xperia Arc прошел в Японии сертификацию PlayStation

09:21, 11.11.2011

Еще два Android-смартфона от компании Sony Ericsson успешно прошли в Японии сертификацию PlayStation. А это означает полный доступ к PlayStation Suite и играм PlayStation. Данными смартфонами стали Sony Ericsson Xperia Arc и распространяющийся только на территории Японии Xperia Acro.

Пока неясно когда Xperia Arc получит, и получит ли вообще, сертификацию PlayStation за пределами Японии. Но мы обязательно будем следить за ситуацией, и если что-то прояснится, мы обязательно вам сообщим.

Источник: Geeky-Gadgets.com

Написал: Николай Хижняк

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обновление iOS 5.0.1 с исправлением для разряжающегося iPhone 4SОбновление iOS 5.0.1 с исправлением для разряжающегося iPhone 4S09:19 11.11.2011

    Компания Apple представила обновление операционной системы iOS под номером 5.0.1. Это финальный вариант бета-версии, не так давно распространившейся среди разработчиков. Он призван исправить проблему со слишком быстро разряжающимся аккумулятором iPhone 4S, а также несет еще ряд нововведений.

  • HTC SENSATION XL с BEATS AUDIO представлен в УкраинеHTC SENSATION XL с BEATS AUDIO представлен в Украине17:48 10.11.2011

    HTC Corporation анонсирует старт украинских продаж коммуникатора HTC Sensation XL с интегрированным решением в области звука Beats Audio. Новый смартфон, созданный в рамках объявленного в августе этого года партнёрства НТС с компанией Beats, предлагает пользователям широкие возможности мобильных развлечений благодаря огромному дисплею с диагональю 4,7 дюйма.

  • Samsung Galaxy Note дебютировал в КитаеSamsung Galaxy Note дебютировал в Китае17:41 10.11.2011

    Корейская компания Samsung официально сообщила о выходе Galaxy Note. Технические характеристики Samsung Galaxy Note не поменялись, за исключением лишь того, что китайский вариант мобильного устройства будет иметь ряд предустановленных приложений, ориентированных на азиатский регион: Shangmail, MaiKu Note, Mobile QQ, weibo и другие.


купить телефон в Одесі, Україна