Huawei IDEOS X5/U8800 получит Gingerbread

14:56, 11.11.2011

То, что смартфон Huawei IDEOS X5/U8800 является "средней трубкой", вовсе не означает, что смартфон не может рассчитывать на новые версии операционной системы, в частности Gingerbread. 


И в китайской компании думают также, сообщив, что апгрейд до Gingerbread для Huawei IDEOS X5/U8800 будет доступен в конце этого месяца.

Приятно видеть, что Huawei не забывает о своих пользователях.

Использованы материалы: http://www.intomobile.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung может предложить сенсорный РС уже в следующем годуSamsung может предложить сенсорный РС уже в следующем году14:50 11.11.2011

    Один из высокопоставленных представителей компании Samsung подтвердил, что его компания уже во второй половине следующего года может запустить в продажу компьютер с сенсорным дисплеем на базе Windows 8. Вероятно, это будет преемник Samsung Series 7, но Samsung не единственная компания, имеющая подобные планы.

  • В свет вышел Amazon Appstore 2.0В свет вышел Amazon Appstore 2.014:48 11.11.2011

    Все пользователи Amazon Appstore теперь могут воспользоваться апгрейдом своего любимого магазина приложений до версии 2.0. Помимо изменения цветового оформления приложения, появления новых более крупных шрифтов в новой версии появился родительский контроль, оптимизированная скорость работы, подписки на интересующие события и многое другое.

  • Nokia Maps взломаны, в результате чего они работают под всеми девайсами Windows PhoneNokia Maps взломаны, в результате чего они работают под всеми девайсами Windows Phone14:43 11.11.2011

    Приложение Nokia Maps перестало быть монопольным, благодаря специалистам XDA Developers теперь все пользователи платформы Windows Phone могут насладиться преимуществами Nokia Maps. Предварительно лишь придется разблокировать, например, свой смартфон, чтобы он позволил инсталлировать сторонние приложения.


купить телефон в Одесі, Україна