17-ого ноября Android 4.0 выпустит исходный код ?

12:07, 14.11.2011

Рохан Шраван (Rohan Shravan), основатель и исполнительный директор компании Notion Ink. также известен своими теплыми и тесными отношениями с командой разработчиков Android, сообщил, что исходный код новой операционной системы Ice Cream Sandwich будет представлен 17 ноября. Это сообщение сходится с более ранней информацией от Google, которая говорила, что данный код будет предоставлен после выпуска смартфона Samsung GALAXY Nexus, релиз которого, кстати, состоится как раз 17 ноября.


Для кого-то выпуск кода не столь значимое событие, но для производителей смартфонов это своего рода "рецепт" к началу апгрейда выпускаемых трубок и прочих девайсов, так что в итоге в плюсе окажутся именно покупатели.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S II I9100G на TI OMAP вышел без лишней огласкиSamsung Galaxy S II I9100G на TI OMAP вышел без лишней огласки17:15 11.11.2011

    Несколькими месяцами ранее на официальной странице Samsung Mobile Singapore в социальной сети Facebook были опубликованы скриншоты спецификаций модели Galaxy S II I9101. Судя по этим картинкам смартфон работает на чипсете TI OMAP4430. Сегодня же состоялся официальный релиз аппарата, в связи с чем стало известно его настоящее имя: I9100G.

  • Toys R Us выпустит детский Android-планшет NabiToys R Us выпустит детский Android-планшет Nabi17:14 11.11.2011

    Компания Toys R Us объединившись с разработчиками FUHU, которые занимаются созданием детских приложений, и создала Android-планшет для детей Nabi Tablet. Новинка должна поступить в продажу в декабре этого года по цене в 200 долларов.

  • Смартфон Fly Swift поставляется с гео-сервисом AlterGeoСмартфон Fly Swift поставляется с гео-сервисом AlterGeo17:11 11.11.2011

    На рынке появился Android-смартфон Fly Swift с предустановленным гео-сервисом AlterGeo. «Мы снабдили новый продукт необходимыми, на наш взгляд, приложениями для активного общительного молодого человека», - сказал менеджер по продукции Fly Евгений Черданцев.


купить телефон в Одесі, Україна