Новый смартфон Verzo Kinzo может составить конкуренцию самым лучшим

12:27, 14.11.2011

Некоторые из нас никогда даже не слышали о компании Kinzo, являющейся чешско-американской компанией, которая на этой неделе представила смартфон Verzo Kinzo работающего под Android Froyo и оцененного в 459 евро (420 евро) без учета всевозможных контрактов. 



Особенно ничего инновационного в составе Verzo Kinzo не имеется, типичный 4,3-дюймовый емкостной WVGA дисплей, одноядерный процессор TI OMAP3630 на 1 ГГц, 515 МБ RAM, наряду с Wi-Fi и Bluetooth, а также 5,0-мегапиксельной камерой с автофокусом.



Помимо этого есть и поддержка Android Market. Основным преимуществом Verzo Kinzo является его стоимость, которая все же хоть и не на много, но ниже некоторых типичных вариантов. 

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Валентин: :!: прям даром отдают!
ответить10:55 17.11.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nano-SIM карты уже реальностьNano-SIM карты уже реальность12:17 14.11.2011

    Впервые о Nano-SIM заговорила компания Apple, в мае этого года, предложив Европейскому институту по стандартизации электросвязи (ETSI), подобный вариант SIM-карты. В Apple утверждали, что Nano-SIM позволят разработчикам мобильных устройств выпускать еще более то тонкие девайсы.

  • Google Maps 5.12.0 появился на Android MarketGoogle Maps 5.12.0 появился на Android Market12:14 14.11.2011

    Последнее обновление Google Maps теперь доступно на Android Market и как прежде абсолютно бесплатно. Воспользоваться им могут владельцы платформы Android 2.1 и выше. Помимо апгрейда таких сервисов как навигации с голосовыми подсказками, оценки мест, локатора друзей и местонахождения пробок, добавлены детализированные карты таких городов как Нью-Йорк, Сан-Франциско, Париж.

  • Первое поколение Motorola DROID может получить обновление ?Первое поколение Motorola DROID может получить обновление ?12:10 14.11.2011

    Одним из самых полезных, "старых смартфонов", которым, по мнению большинства, является Motorola DROID, может получить очередной апгрейд. Пока не совсем понятно, что за апгрейд готовится, так как в сообщениях конкретно не упоминается, что это может быть. Может быть Gingerbread или вовсе Ice Cream Sandwich ?


купить телефон в Одесі, Україна