Приложение Moosejaw X-RAY видит сквозь одежду

13:31, 14.11.2011

Еще примерно пару лет назад вредоносные сайты в рунете ловили пользователей на том, что предлагали купить (или сразу скачать) программу, которая позволяет при помощи камеры видеть человека без одежды. Сейчас же о невозможности создания подобной программы знают все, поэтому клиентов у таких мошеннических контор, слава Богу, нет. Однако компании Moosejaw, спустя пару лет после этого «бума», удалось создать приложение, которое, действительно, позволяет видеть, что у человека под верхней одеждой. Все подробности – далее.

Moosejaw X-RAY

Moosejaw – это не разработчик приложений, как вы могли подумать, а всего лишь сеть розничной торговли одеждой. Эта компания обратилась к частным разработчикам, которые помогли создать ей приложение для iOS- и Android-устройств, которое позволило бы из одного каталога одежды сделать сразу два. Магазин Moosejaw подготовил к выпуску новый каталог зимней одежды, в котором, при помощи приложения X-RAY и камеры, можно увидеть также и каталог нижнего белья. На прикрепленном видеоролике вы можете посмотреть, как происходит этот процесс:

Moosejaw X-Ray App from Gary Wohlfeill on Vimeo.

Таким образом, компании Moosejaw удалось создать первое в мире приложение, которое, действительно, правдиво отображает то, что находится под верхней одеждой у человека. И не беда, что круг этих людей ограничивается каталогом одежды. Скачать приложение Moosejaw X-RAY можно уже сейчас в App Store для iOS-устройств и в Android Market для Android-смартфонов. 

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Рустик: А где можно взять журнал такой?
ответить12:46 30.01.2013

Рустик: Проста через обычный журнал не делаетсяГрустно
ответить12:47 30.01.2013

Руст: А на любой телефон?
ответить18:11 23.09.2013

данил: Крутойкак скачать отету програму
ответить15:25 25.01.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung не собирается откладывать релиз Galaxy NexusSamsung не собирается откладывать релиз Galaxy Nexus13:29 14.11.2011

    На днях в сети появились слухи о переносе релиза Samsung Galaxy Nexus на декабрь. Однако, поговорив с представителями Samsung в Великобритании, журналисты Pocket-lint выяснили, что компания не собирается тянуть с выходом Samsung Galaxy Nexus, и этот аппарат, как и предполагалось, появится в продаже уже 17 ноября.

  • Onda выпустила планшет VX580W Deluxe EditionOnda выпустила планшет VX580W Deluxe Edition13:27 14.11.2011

    Компания Onda запустила в продажу недорогой и очень интересный планшет VX580W Deluxe Edition. Устройство стоимость 599 юаней (около 94 долларов) предлагает 5.0-дюймовый емкостный мультитач дисплей с разрешением 800 x 480 пикселей и работает на базе процессора ARM с частотой 1.5ГГц и графического чипа Mali-400.

  • Функция Face Unlock слишком доверчиваФункция Face Unlock слишком доверчива13:23 14.11.2011

    С момента анонсирования функции Face Unlock (разблокировка смартфона по лицу пользователя), присущей операционной системе Ice Cream Sandwich, многие заинтересовались возможностью использования «подставного лица». Один из сотрудников Google прокомментировал такую возможность одним единственным словом: «Нет». Но, как выяснилось, он оказался не прав.


купить телефон в Одесі, Україна