Ридер Kobo Touch с рекламой дешевле $100

09:49, 15.11.2011

Компания Kobo представила новую версию своей электронной книги Kobo Touch. Модель называется Kobo Touch with Offers и стоит она $99,99 (в США), то есть, на $30 дешевле, чем оригинальный ридер. Как можно догадаться по названию, новая электронная книга предлагается с рекламой, именно поэтому она и более дешевая, чем обычная. Реклама отображается, к примеру, в нижней части рабочего стола или же, например, в виде скринсейвера в режиме ожидания, но она всегда отделена от текста, который пользователь читает, отмечает компания.

Kobo Touch

По характеристикам устройство аналогично обычному Kobo Touch. Оно оснащено 6-дюймовым сенсорным дисплеем на основе электронных чернил с поддержкой 16 оттенков серого цвета, 1 ГБ встроенной памяти, поддерживает беспроводную связь Wi-Fi, карты памяти формата SD и может работать без подзарядки до 1 месяца. Толщина ридера составляет 10 мм, а вес - 186 граммов. Поставки Kobo Touch with Offers начнутся в течение 2-3 недель, сообщается на сайте производителя.

Источник: Kobo 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple запустила сервис iTunes MatchApple запустила сервис iTunes Match09:46 15.11.2011

    Компания Apple официально выпустила сервис iTunes Match для пользователей в США, он доступен в обновлении iTunes 10.5.1. Напомним, данный сервис уже некоторое время тестировался для разработчиков.

  • Телефон The Q от российской компании вышел почти за 180 тысяч рублейТелефон The Q от российской компании вышел почти за 180 тысяч рублей09:42 15.11.2011

    В российских розничных сетях ИОН и "Евросети" стартовали продажи мобильного телефона The Q. Это устройство класса люкс стоимостью порядка 179 900 рублей. Аппарат выпущен российской компанией "Страйт", об этом сообщил изданию РБК daily ее основатель Игорь Полевичко.

  • Amazon выпустила ридер Kindle Touch на неделю раньшеAmazon выпустила ридер Kindle Touch на неделю раньше09:37 15.11.2011

    Буквально за один день до релиза долгожданного планшетного компьютера Kindle Fire компания Amazon выпускает электронную книгу Kindle Touch. Это бюджетная модель, ориентированная на любителей почитать и сэкономить деньги на приобретении устройства с исключительно нужными функциями.


купить телефон в Одесі, Україна