Bluetooth Handset TK2: беспроводная гарнитура в виде телефонной трубки

09:33, 17.11.2011
Беспроводные Bluetooth-аксессуары чаще всего предназначаются для освобождения рук при разговоре по телефону, это обычно или гарнитура, или спикерфон, но несколько странной представляется идея о беспроводном аксессуаре в виде телефонной трубки. Хотя смысла в ней намного больше, чем можно было бы представить. Начнем с того, что Bluetooth-аксессуары могут использоваться не только для мобильников и смартфонов.
Bluetooth Handset TK2

Такая трубка может пригодиться, например, для работы совместно с планшетным компьютером, некоторые «таблетки» могут работать в режиме мобильного телефона. Хотя в естественном виде по планшетнику не очень-то и поговоришь, уж больно он велик, чтобы быть в полной мере телефоном. Вот для этих целей и нужны такие «телефоноподобные гарнитуры», с ними в планшетник можно воткнуть даже симку основного номера, держать устройство в кармане, а при поступлении входящего вызова можно достать одну лишь трубку, она имеет естественную форму, многие даже и не заметят, что что-то не так. Радует еще один момент, стоимость Bluetooth-трубки модели TK2 в магазине Brando составляет всего лишь 23 доллара. Совсем недорого за такое удовольствие, к тому же еще и эстетическое. 

Bluetooth Handset TK2

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sharp анонсировала для Японии новый 7-дюймовый планшет с поддержкой WiMaxSharp анонсировала для Японии новый 7-дюймовый планшет с поддержкой WiMax09:31 17.11.2011

    Компания Sharp выпустила специально для японского рынка новый Android-планшет Galapagos EB-A71GJ-B. Устройство оборудовано 7-дюймовым тачскрин дисплеем и работает на базе двухъядерного процессора NVIDIA Tegra 2.

  • Планшет Toshiba Thrive получил обновление Android 3.2Планшет Toshiba Thrive получил обновление Android 3.209:28 17.11.2011

    Вышло обновление до версии Android 3.2 для планшета Toshiba Thrive. Напомним, эта модель с 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем начала продаваться в США этим летом и изначально работала под управлением операционной системы Android 3.1 Honeycomb. Устройство базируется на двухъядерном 1 ГГц процессоре NVIDIA Tegra 2, а в числе его характеристик - 2 и 5 Мп камеры.

  • Nokia выпустит обновления Symbian Carla и DonnaNokia выпустит обновления Symbian Carla и Donna09:26 17.11.2011

    Судя по этому слайду, Nokia собирается выпустить еще не менее двух обновлений Symbian. Изображение очень некачественное. Однако даже с его помощью можно увидеть, что новые версии операционной системы будут называться Symbian Carla и Symbian Donna.


купить телефон в Одесі, Україна