На видео засветился WP7-смартфон Nokia Lumia 900 Ace?

09:39, 17.11.2011

На официальном YouTube канале разработчиков Nokia появилось очень интересное промо-видео. На видео неожиданно засветился совершенно новый смартфон Nokia, внешне очень похожий на Nokia 700. Вот только, в отличие от последнего, новинка обладает куда большим дисплеем и работает на базе Windows Phone Mango.


Некоторые источники считают, что перед нами появился смартфон Nokia Lumia 900 Ace, который должен стать наиболее продвинутым гаджетом в линейке Lumia. Впрочем, с таким же успехом это может оказаться и обычной картинкой или макетом еще несуществующего гаджета.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei представила в России семь мобильных - телефон, планшет, смартфоны и модемHuawei представила в России семь мобильных - телефон, планшет, смартфоны и модем09:35 17.11.2011

    Компания Huawei представила в Москве семь новых мобильных устройств, которые в ближайшее время появятся в розничной продаже в России. В рамках пресс-конференции был организован выставочный стенд, на котором демонстрировались все новинки компании. Участники мероприятия смогли детально ознакомиться с представленными мобильными устройствами.

  • Bluetooth Handset TK2: беспроводная гарнитура в виде телефонной трубкиBluetooth Handset TK2: беспроводная гарнитура в виде телефонной трубки09:33 17.11.2011

    Беспроводные Bluetooth-аксессуары чаще всего предназначаются для освобождения рук при разговоре по телефону, это обычно или гарнитура, или спикерфон, но несколько странной представляется идея о беспроводном аксессуаре в виде телефонной трубки. Хотя смысла в ней намного больше, чем можно было бы представить.

  • Sharp анонсировала для Японии новый 7-дюймовый планшет с поддержкой WiMaxSharp анонсировала для Японии новый 7-дюймовый планшет с поддержкой WiMax09:31 17.11.2011

    Компания Sharp выпустила специально для японского рынка новый Android-планшет Galapagos EB-A71GJ-B. Устройство оборудовано 7-дюймовым тачскрин дисплеем и работает на базе двухъядерного процессора NVIDIA Tegra 2.


купить телефон в Одесі, Україна