HTC Zeta с 4-ядерным процессором: мечта или концепт?

09:41, 17.11.2011
Редко такое бывает, что первую информацию о новом устройстве мы получаем одновременно с его качественным и практически официальным изображением. Но сегодня, наверное, как раз такой случай. В поле нашего зрения попал новый смартфон HTC Zeta с очень привлекательным внешним видом и не менее убедительными техническими характеристиками. Все подробности – далее.
HTC Zeta

Согласно слухам, HTC Zeta представляет собой бесклавиатурный моноблок с 4,5-дюймовым сенсорным HD-дисплеем. Корпус новинки имеет совсем несвойственные для HTC очертания: экран выполнен практически «от края до края», а толщина смартфона увеличивается от боковых сторон ближе к центру, где в разрезе достигает 9,8 миллиметров. Технические характеристики HTC Zeta, как и его дизайн, очень впечатляют. Предполагается, что тайваньская компания оборудует эту «машину» мощнейшим 4-ядерным процессором Qualcomm APQ8064 с тактовой частотой 2,5 ГГц, одним гигабайтом оперативной памяти, 8-мегапиксельной камерой с функцией видеозаписи в формате FullHD (1080p), поддержкой технологий Beats Audio, а также аккумулятором ёмкостью 1830 мАч.

Операционной системой смартфона должна стать новая Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Правда, если HTC Zeta действительно получит процессор 4-ядерный процессор Qualcomm APQ8064 с тактовой частотой 2,5 ГГц, то его выход состоится не раньше конца будущего года, а к тому времени компания Google, вероятно, уже анонсирует более новую версию своей ОС. Портал MobileDevice.ru считает это несовпадение в датах неслучайным. По нашему мнению, HTC Zeta смартфон HTC Zeta не является реальным продуктом. Это всего лишь концепт, который сделал никак не связанный с компанией HTC дизайнер. Чем в итоге окажется это устройство – покажет время.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На видео засветился WP7-смартфон Nokia Lumia 900 Ace?На видео засветился WP7-смартфон Nokia Lumia 900 Ace?09:39 17.11.2011

    На официальном YouTube канале разработчиков Nokia появилось очень интересное промо-видео. На видео неожиданно засветился совершенно новый смартфон Nokia, внешне очень похожий на Nokia 700. Вот только, в отличие от последнего, новинка обладает куда большим дисплеем и работает на базе Windows Phone Mango.

  • Huawei представила в России семь мобильных - телефон, планшет, смартфоны и модемHuawei представила в России семь мобильных - телефон, планшет, смартфоны и модем09:35 17.11.2011

    Компания Huawei представила в Москве семь новых мобильных устройств, которые в ближайшее время появятся в розничной продаже в России. В рамках пресс-конференции был организован выставочный стенд, на котором демонстрировались все новинки компании. Участники мероприятия смогли детально ознакомиться с представленными мобильными устройствами.

  • Bluetooth Handset TK2: беспроводная гарнитура в виде телефонной трубкиBluetooth Handset TK2: беспроводная гарнитура в виде телефонной трубки09:33 17.11.2011

    Беспроводные Bluetooth-аксессуары чаще всего предназначаются для освобождения рук при разговоре по телефону, это обычно или гарнитура, или спикерфон, но несколько странной представляется идея о беспроводном аксессуаре в виде телефонной трубки. Хотя смысла в ней намного больше, чем можно было бы представить.


купить телефон в Одесі, Україна