Nokia выпустит планшетные компьютеры на базе Windows 8 в июне

09:46, 17.11.2011
У нас сегодня есть немного интригующих новостей от компании Nokia, точнее, от главы ее подразделения во Франции, Поля Амселлема (Paul Amsellem). В последнем интервью одному из ежедневных французских изданий господин Амселлем рассказал о стремлении компании восстановить доли рынка во Франции, потерянные в последнее время. Сейчас компания ориентирована на 60 процентов французских пользователей, до сих пор не являющихся владельцами смартфонов. Однако нас сейчас гораздо больше интересуют планы компании в отношении будущих релизов.
Nokia выпустит планшетные компьютеры на базе Windows 8 в июне

Судя по заявлениям Поля Амселлема, компания выпустит новый планшетный компьютер под управлением операционной системы Windows 8 в июне следующего года. К сожалению, это пока все, что нам удалось узнать, но этого, безусловно, достаточно, чтобы раздразнить наш интерес. Интересной была и оценка господином Амселлемом смартфона Nokia Lumia 800. Новый аппарат глава французского подразделения компании сравнил с BMW 5 серии и добавил, что линейка скоро пополнится моделями «7 и 3 серии». Он не уточнил, в каком виде это произойдет, но очевидно, что линейка Lumia скоро пополнится новыми смартфонами. Может быть, компании удастся сделать что-то более впечатляющее, нежели ее последние «творения»?

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Zeta с 4-ядерным процессором: мечта или концепт?HTC Zeta с 4-ядерным процессором: мечта или концепт?09:41 17.11.2011

    Редко такое бывает, что первую информацию о новом устройстве мы получаем одновременно с его качественным и практически официальным изображением. Но сегодня, наверное, как раз такой случай. В поле нашего зрения попал новый смартфон HTC Zeta с очень привлекательным внешним видом и не менее убедительными техническими характеристиками. Все подробности – далее.

  • На видео засветился WP7-смартфон Nokia Lumia 900 Ace?На видео засветился WP7-смартфон Nokia Lumia 900 Ace?09:39 17.11.2011

    На официальном YouTube канале разработчиков Nokia появилось очень интересное промо-видео. На видео неожиданно засветился совершенно новый смартфон Nokia, внешне очень похожий на Nokia 700. Вот только, в отличие от последнего, новинка обладает куда большим дисплеем и работает на базе Windows Phone Mango.

  • Huawei представила в России семь мобильных - телефон, планшет, смартфоны и модемHuawei представила в России семь мобильных - телефон, планшет, смартфоны и модем09:35 17.11.2011

    Компания Huawei представила в Москве семь новых мобильных устройств, которые в ближайшее время появятся в розничной продаже в России. В рамках пресс-конференции был организован выставочный стенд, на котором демонстрировались все новинки компании. Участники мероприятия смогли детально ознакомиться с представленными мобильными устройствами.


купить телефон в Одесі, Україна