Facebook-телефон MotoKey Social дебютирует в Канаде 21 ноября

17:32, 18.11.2011

Motorola-MotoKey-Social-telus-Canada-launch-date

Как и ожидалось, анонсированный ранее в этом месяце фейсбук-фон MotoKey Social был представлен в Канаде местной телекоммуникационной компанией Telus. Продажи новинки стартуют 21 ноября по цене 89,99 $.

MotoKey Social представляет собой первый смартфон Motorola с кнопкой Facebook, которая обеспечивает пользователю быстрый доступ к популярной социальной сети. Аппарат имеет корпус толщиной 9,98 мм, 2.4-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением QVGA, пять домашних экранов, поддержку беспроводных сетей 3G и Wi-Fi, предустановленный браузер Opera mini, 3.5-миллиметровый разъем для наушников, модуль Bluetooth, 3-мегапиксельную камеру и поддержку карт памяти формата MicroSD.

Ожидается, что MotoKey Social вскоре появится и на других рынках, хотя сама компания Motorola ничего по этому поводу не заявляет.

Источник: Unwiredview.com

Написал: Ауслендер Дмитрий

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung и Sharp начали поставки дисплеев для iPad 3Samsung и Sharp начали поставки дисплеев для iPad 317:30 18.11.2011

    Компания Apple уменьшила объемы заказов на поставку дисплеев LG Display and Chimei Innolux (CMI). В 3 квартале Apple продала 11,2 млн. iPad 2. Однако общего объема заказанных Apple комплектующих хватило бы на производство 15-16 миллионов планшетов, что позволило Apple создать запас, достаточный для выпуска 4-5 млн. iPad 2.

  • В 2012 году Amazon выпустит собственный смартфонВ 2012 году Amazon выпустит собственный смартфон17:28 18.11.2011

    В следующем году компания Amazon может выпустить собственный смартфон. Аналитик Citigroup Марк Махейни (Mark Mahaney) уверен, что этот гаджет появится на рынке в 4 квартале 2012 года, а собираться новый смартфон будет на заводе Foxconn.

  • В Samsung Galaxy Nexus используется очень прочное стеклоВ Samsung Galaxy Nexus используется очень прочное стекло17:25 18.11.2011

    Многие пользователи разочаровались, узнав, что в Samsung Galaxy Nexus не используется стекло Gorilla Glass. Ведь некоторые из них считают, что только Gorilla Glass может надежно защитить дисплей их любимого гаджета.


купить телефон в Одесі, Україна