Обновленный планшет Samsung Galaxy Tab 10.1N снялся в фотосессии и на видео

09:31, 21.11.2011

Как мы уже писали, в Германии компания Samsung Electronics была вынуждена подготовить модифицированную версию своего планшета Galaxy Tab 10.1 - Galaxy Tab 10.1N - поскольку оригинал был признан немецким судом непозволительно похожим на Apple iPad.

Samsung Galaxy Tab 10.1N

И вот ресурс NewGadgets разместил целую фотосессию и видеоролик о новой модели, благодаря которым можно подробно рассмотреть, чем же новинка отличается. Она, очевидно, получила лишь изменения в дизайне, а с точки зрения характеристик осталась прежней.

Samsung Galaxy Tab 10.1N

В частности, у нового Samsung Galaxy Tab 10.1N серебристый металлический ободок несколько выдвинулся вперед и зашел на переднюю панель, а также немного переместились динамики, что сделало устройство менее похожим на конкурента с точки зрения внешнего вида.

Samsung Galaxy Tab 10.1N

Напомним, в числе характеристик планшета - операционная система Android Honeycomb, 10,1-дюймовый сенсорный дисплей, двухъядерный 1 ГГц процессор, 16 или 32 ГБ встроенной памяти, две камеры и так далее. Есть версия только с Wi-Fi, а также Wi-Fi+3G.

Samsung Galaxy Tab 10.1N

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На видео для разработчиков был показан вовсе не флагман NokiaНа видео для разработчиков был показан вовсе не флагман Nokia09:29 21.11.2011

    Похоже, что на недавнем видео, появившемся на YouTube канале разработчиков Nokia, засветился вовсе не новый флагман Nokia. В эти выходные в сети появились фотографии нового смартфона Nokia Lumia 601, и сходство между этими гаджетами видно невооруженным взглядом.

  • Motorola может добиться запрета на работу iCloud в ГерманииMotorola может добиться запрета на работу iCloud в Германии09:27 21.11.2011

    Компания Motorola подала иск в германский суд, обвиняя Apple в нарушении некоторых патентов. Так, Motorola утверждает, что некоторые технологии компании незаконно используются в элементах сервиса iCloud. В частности, речь идет об электронной почте и технологии синхронизации данных между облачным сервисом Apple и гаджетами пользователей.

  • Планшет Lenovo с NVIDIA Tegra 3 получит экран с разрешением 1920х1200 пикселейПланшет Lenovo с NVIDIA Tegra 3 получит экран с разрешением 1920х1200 пикселей09:24 21.11.2011

    В сеть попали новые сведения о планшете от компании Lenovo, построенном на четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3. Напомним, это устройство уже известно по слухам, но еще не было представлено официально. Ранее появлялись его фотографии, а вот теперь - результаты бенчмарка GLBenchmark (там планшет назван LePad K2).


купить телефон в Одесі, Україна