Nokia Lumia 800 назван “Мобильником года”

09:54, 21.11.2011

gsmarena_001

Спустя два дня после официального начала продаж Nokia Lumia 800 был назван «Мобильником года». Своему новому званию новый Windows Phone Mango-смартфон должен быть благодарен читателям британского журнала What Mobile, среди которых в течение всего прошлого месяца проводился опрос. По словам редактора What Mobile Ричарда Мелвилла (Richard Melville), читатели были в восторге от нового телефона:

«Не секрет, что Nokia выпускает великолепные телефоны, но с новой операционной системой Windows Phone Mango, ярким дизайном и конкурентоспособной ценой, Lumia 800 является действительно инновационным смартфоном, и, что самое важное, он способен понравиться каждому».

Звучит несколько неправдоподобно. Голосовать за телефон, который вы никогда не видели в лицо, по меньшей мере, странно. А как считают наши читатели, Nokia Lumia 800 - инновационный смартфон?

Источник: Gsmarena.com

Написал: Ауслендер Дмитрий

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

dafh: Нет. Нормальнный, но сльшком дорого. Не тянет он 20- 21 000 рубликов.
ответить17:52 21.11.2011

Николай: Ерунда. Я вообще не считаю данное устройство инновационным. Что в нём такого, чего нет у конкурентов? Если честно я очень обижен на Нокиа за убийство Симбы и выбирая новое устройство склонился бы к НТС, так как под Андроид с хорошим железом очень много приложений, а что мы получаем от Нокиа? Да и от внешнего оформления виндофонов просто тошнит. Если Нокиа не замутит какую-нибудь фирменную оболочку (типа НТС сенс) - то грош цена их иновационным смартфонам!
ответить17:17 26.11.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фотографии Nokia 801 для КитаяФотографии Nokia 801 для Китая09:51 21.11.2011

    Специально для китайского рынка Nokia подготавливает смартфон Nokia 801. Это никакой не преемник N8, а просто измененная версия телефона с Symbian Anna, 8-Мп камерой с двойной LED-вспышкой, поддержкой TD-HSPA. Вслед за фотографиями в Сети должен появиться официальный анонс с дополнительной информацией.

  • Появились подробности о новых iPad, iPhone и MacBook ProПоявились подробности о новых iPad, iPhone и MacBook Pro09:44 21.11.2011

    Ресурс iLounge со ссылкой на "надежный источник" рассказал о новых моделях устройств Apple: следующем поколении iPad, iPhone и MacBook Pro. По его словам, iPad третьего поколения будет примерно на 0,7 мм толще предшественника за счет панели подсветки экрана, включающей два световых источника вместо одного. Этого требует высокое разрешение дисплея устройства.

  • Обновленный планшет Samsung Galaxy Tab 10.1N снялся в фотосессии и на видеоОбновленный планшет Samsung Galaxy Tab 10.1N снялся в фотосессии и на видео09:31 21.11.2011

    Как мы уже писали, в Германии компания Samsung Electronics была вынуждена подготовить модифицированную версию своего планшета Galaxy Tab 10.1 - Galaxy Tab 10.1N - поскольку оригинал был признан немецким судом непозволительно похожим на Apple iPad.


купить телефон в Одесі, Україна