Появились подробности о новых iPad, iPhone и MacBook Pro

09:44, 21.11.2011

Ресурс iLounge со ссылкой на "надежный источник" рассказал о новых моделях устройств Apple: следующем поколении iPad, iPhone и MacBook Pro. По его словам, iPad третьего поколения будет примерно на 0,7 мм толще предшественника за счет панели подсветки экрана, включающей два световых источника вместо одного. Этого требует высокое разрешение дисплея устройства. Источник также рассказал, что iPad 3 покажут в январе, а его выпуск на рынок состоится в марте следующего года.

Макет iPhone 5

Что касается нового iPhone, то он, если верить iLounge, получит 4-дюймовый сенсорный дисплей вместо 3,5-дюймового (как сейчас) и будет на 8 мм длиннее. Аппарат заключен в металлический корпус (видимо, алюминиевый), он появится следующим летом, а сейчас находится уже на стадии инженерных образцов. Источник также упомянул, что смартфон не будет обладать "каплеобразной формой", как упоминалось во множестве сообщений этого года, то есть, видимо, получит не обтекаемые, а прямолинейные формы. Не исключена и поддержка LTE, но точно это не известно.

И, наконец, ноутбуки MacBook Pro обретут, наконец, новый дизайн. В частности ноутбуки  этой серии станут тоньше. Точные сроки выпуска пока не упоминаются, ограничившись расплывчатым "в 2012 году"

Источник: iLounge 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обновленный планшет Samsung Galaxy Tab 10.1N снялся в фотосессии и на видеоОбновленный планшет Samsung Galaxy Tab 10.1N снялся в фотосессии и на видео09:31 21.11.2011

    Как мы уже писали, в Германии компания Samsung Electronics была вынуждена подготовить модифицированную версию своего планшета Galaxy Tab 10.1 - Galaxy Tab 10.1N - поскольку оригинал был признан немецким судом непозволительно похожим на Apple iPad.

  • На видео для разработчиков был показан вовсе не флагман NokiaНа видео для разработчиков был показан вовсе не флагман Nokia09:29 21.11.2011

    Похоже, что на недавнем видео, появившемся на YouTube канале разработчиков Nokia, засветился вовсе не новый флагман Nokia. В эти выходные в сети появились фотографии нового смартфона Nokia Lumia 601, и сходство между этими гаджетами видно невооруженным взглядом.

  • Motorola может добиться запрета на работу iCloud в ГерманииMotorola может добиться запрета на работу iCloud в Германии09:27 21.11.2011

    Компания Motorola подала иск в германский суд, обвиняя Apple в нарушении некоторых патентов. Так, Motorola утверждает, что некоторые технологии компании незаконно используются в элементах сервиса iCloud. В частности, речь идет об электронной почте и технологии синхронизации данных между облачным сервисом Apple и гаджетами пользователей.


купить телефон в Одесі, Україна