Asus Transformer Prime с Ice Cream Sandwich появился на видео

09:41, 23.11.2011

NVIDIA разместила в сети видео с участием планшета Asus Transformer Prime. Новый планшет предстал перед нами с операционной системой Ice Cream Sandwich и продемонстрировал свои возможности по воспроизведению 1080p видео.


Это прекрасная новость для тех, кто хочет приобрести Asus Transformer Prime. Ведь она означает, что новый планшет действительно получит Ice Cream Sandwich. Причем произойдет это уже очень скоро. Кроме того, Asus открыла официальную страницу Transformer Prime, на которой можно ознакомиться с возможностями планшета, а также узнать, где его можно будет приобрести. Стоимость 32 и 64 Гб версий Asus Transformer Prime составляет соответственно $499,99 и $599,99.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo выпустит 5-дюймовый планшетофон на базе AndroidLenovo выпустит 5-дюймовый планшетофон на базе Android09:38 23.11.2011

    Компания Lenovo собирается выпустить новый гаджет с 5-дюймовым тачскрином. Для определенности мы будем называть новинку планшетофоном. С одной стороны, на рынке уже есть смартфоны с 4,7-дюймовыми дисплеями. Однако сама Lenovo никогда не питала особой страсти к огромным смартфонам.

  • Слухи: смартфон HTC Edge будет известен под именем HTC SupremeСлухи: смартфон HTC Edge будет известен под именем HTC Supreme09:33 23.11.2011

    В последнее время в наших новостях все чаще появляются новые гаджеты HTC. А не так давно тайваньский производитель зарегистрировал на европейском рынке имя HTC Supreme, под которым будет скрываться еще один аппарат HTC. И уже одно это может вызвать у жителей Европы неслабый интерес к новинке.

  • В Meizu MX будет оптический трекпадВ Meizu MX будет оптический трекпад17:56 22.11.2011

    Не так давно состоялась «утечка» снимков инженерного образца Meizu MX. Вторая порция фотографий тоже не может похвастаться высокой детализацией, но на них можно разглядеть оптический трекпад и две сенсорные клавиши с подсветкой.


купить телефон в Одесі, Україна