Kyobo представила электронную книгу с цветным дисплеем Mirasol

17:34, 23.11.2011

Корейская компания Kyobo, занимающаяся продажами книг, недавно представила новую электронную читалку с 5.7-дюймовым (разрешение 1024 x 768 пикселей) дисплеем Mirasol.

Для тех, кто не знает – производством дисплеев Mirasol занимается компания Qualcomm. Технология этих дисплеев сочетает лучшие характеристики бумаги на основе электронных чернил и LCD дисплеев.

Читалка Kyobo Mirasol eReader работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon S2 с частотой 1ГГц, предлагает кастомизированную ОС Google Android 2.3 Gingerbread и поддержку Wi-Fi.

Цена новинки и дата поступления в продажу пока неизвестны.

Источник: Techfresh.net

Написал: Николай Хижняк

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia Lumia 800 разряжается всего за одну ночьNokia Lumia 800 разряжается всего за одну ночь17:33 23.11.2011

    Похоже, что новый смартфон Nokia Lumia 800 страдает от той же болезни, что и iPhone 4S. Британские пользователи Nokia Lumia 800 стали жаловаться на быстро разряжающийся аккумулятор смартфона. «Перед тем, как выйти из дома я его полностью зарядил. Я сделал несколько звонков и снял несколько фотографий. И через час телефон умер!

  • Sony Ericsson Nypon станет первым Xperia-смартфоном не на платформе QualcommSony Ericsson Nypon станет первым Xperia-смартфоном не на платформе Qualcomm17:27 23.11.2011

    Журналисты XperiaBlog со ссылкой на проверенные источники рассказали кое-что новое о смартфонах Sony Ericsson линейки 2012 года. В следующем году компания Sony Ericsson выпустит смартфоны Sony Ericsson Nypon (LT22i), Nozomi (LT26i) и Aoba (LT28i). О двух последних гаджетах нам уже приходилось слышать, а вот смартфон Sony Ericsson Nypon (LT22i) до этого нам никогда не попадался.

  • Samsung выпустит белоснежные версии смартфонов GalaxySamsung выпустит белоснежные версии смартфонов Galaxy17:24 23.11.2011

    Германское подразделение Samsung собирается вывести на местный рынок целую серию смартфонов Galaxy в белом цвете. Так, в белоснежные шубы оденутся смартфоны Samsung Galaxy Y, Galaxy Ace, Galaxy S Plus, Galaxy S II и Galaxy Note.


купить телефон в Одесі, Україна